Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

Ну с учётом курса доллара за 3 года его цена должна подняться на 5-6 тыс но не почти в 2 раза, просто изначально цена была хорошая в баре

3 лайка

Да, скорее всего ты прав, посмотрел курс в 18м был 63, сейчас 74…
короче не однозначно все да.

1 лайк

Буду беспристрастен, но цена сейчас шальные. Иначе не назовёшь и даже не в курсе дело. Цены в баксах тоже растут(

2 лайка

Жизнь вообще сложная. Порадовался сам, порадуй собарника.

9 лайков

Остановитесь!

2 лайка

Это было три года назад, а не пять. И связи с ценой в магазине нет никакой. Кабель в куплен баре по цене которая всем видна. Ее можно при желании пересчитать в доллары, так как все понимают что ситуация с рублем нестабильна, но не более того.

Дело вообще не в том кто кого как кого назовет и что посчитает. Есть правила, в них написано

Понятно что не всех они устраивают, но подавляющее большинство на момент голосования было с этим пунктом согласно. Если вам эти правила подходят – разместите кабель на барахоле. Если не подходят, то выбора у нас просто не остается.

11 лайков

@dmitre Есть очень весомые подозрения, что товарищ пылесосит бар и идёт на Авито. Проверь, пожалуйста
https://m.avito.ru/user/f41f7d320380b5e084ff472963480809/profile?id=2212596554&iid=2212596554&src=messenger&page_from=from_item_messenger

8 лайков

Куплено за 88, продано за 150, возможно без стоек)

@dmitre

Охренеть

Ну, надо уже перестать этому удивляться! :man_shrugging:

Это бывший @Attys ранее уже был забанен ровно за это же. Ну и сейчас.

5 лайков

Он и на авито многоликий - https://www.avito.ru/hotkovo/audio_i_video/akustika_harbeth_hl7es_2_2169844729

3 лайка

Я у него Leben смотрел , тоже с бара наверное


Купил у меня за 75тр. Бл… Я думал кому из собарников достанется. Бронебойные ящики сделал для отправки.

15 лайков

@Ilya_71 оставайтесь в рамках правового поля.

1 лайк

Spendor ST Carbon – 250 000, Москва
@dennis не твои бывшие?

2 лайка

Cabrón. Простите, вырвалось.

1 лайк

похожи, но нужен серийник… в АВКомфорт мне сказали про 2 пары.
хотя купил у меня тоже Сергей…
по соотношению цена\звук -очень привлекательны

1 лайк

На Авито продались?