Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

Вам надо ознакомиться с п.10 Правил…

2 лайка

Насчет такого правила не знал, не читал, упустил из виду. Каюсь.

AN это не что-то особенное. Бери пример [СНЯТО С ПРОДАЖИ] Продаю систему Audio Note

1 лайк

А мне не совсем все равно. Ибо чего бы мне не хотелось видеть на этом замечательном ресурсе, так это подсчета чужих денег. Это конечно мое исключительно личное мнение.

1 лайк

А я вот решил перечитать и не нашел п10 вообще. Ткните ссылкой, если не затруднит

1 лайк

Покупайте на Авито и продавайте на Авито. Никаких посягательств на чужие деньги.

4 лайка

Рекомендация: убрать в коробки и спрятать)))… Любофф она такая любофф…

1 лайк

Не, ну я тут начитался такого, что если ты купил доллары по 35 в 13 году то и продать их должен по 35 в 21 иначе ты барыга и жмот

1 лайк

Где это написано?

Я утрирую)

А я четвертую)

3 лайка

Во-первых, прямо в этой теме прямо указано, что учесть рост курса – не криминал. Во-вторых, бар появился уже когда не было никакого доллара по 35.

4 лайка

Спасибо, я не пользуюсь авито, хотя бы потому, что живу не в России. Кроме этого я считаю авито помойкой. Уж простите, я вообще не рассматриваю цену в российских рублях, как что то, что нужно запоминать. Конечно мне известно, что довольно много людей в России используют исключительно рубли для расчетов, как реальных, так и воображаемых. Они конечно в праве так делать, но это не делает для меня подобный подход хоть сколько-нибудь подходящим. Я редко покупаю в баре, в ближайшее время продавать тоже не собирался ничего. На всякий случай уточню на будущее, если вдруг я решу через десять лет продать ваши старые стойки, мне надо будет поднять цену в российских рублях вне зависимости от курса, чтобы выставить их в баре?

А есть цена, за которую колонки куплены в ансу в 18 году?
Ну и да, у всех разные ситуации…продать срочно, продать систему целиком, совсем не нужны деньги, совсем не ценю то, что купил… ну и много разного
Я навариваться не собирался и не собираюсь, но и отдавать за бесценок тоже охоты нет

Без реестра сделок в usd с указанием идентификатора прибора и сторон сделки не обойтись.

Все эти ситуации никого не волнуют. Куплено в баре за Х рублей – значит надо сначала предложить в баре за Х рублей. Если тут никому не надо несколько дней, тогда уже можно на Авито с любой ценой.

7 лайков

Я тут вообще ничего не покупаю и не планирую, личного интереса нет, но игнорировать курсовое попадало во как-то странно

Можете поставить по той цене, по которой я купил у @psys за 20000 :slight_smile: но я думаю, следующий был бы рад купить по той цене, по которой обшлись вам :grin:

1 лайк

Еще и не читаете даже последние несколько комментариев темы, зато мнение имеете

5 лайков