Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

https://m.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/lampovyy_dvoynoy_mono_usilitel_mesa_baron_1866080818


Большой американский ламповый звук за не дорого. Кого не смущает по 6 ламп 6l6 на плечо рассмотрите.

2 лайка

Жирная Вещь. Облизнулся.

Цена хорошая, но слабо верится- подозрительно как-то … Все лоты свежие , хотя аккаунт от 2017 , опять же Светлана - я бы не рисковал покупать дистанционно , если только через такси.

Аппарат видел, слушал. В этом плане порядок.
По звуку прям лампа лампа. Очень мощно, округло и приятно. Под старый рок самое то. Ну и плюс нехилая мощность в пентоде, так что ас подойдут любые.

1 лайк

Прямо именно этот видели/слушали? Я насчет возможного кидалова написал - по звуку-то норм аппарат , у меня такой был лет 12/15 назад.

Я понял.

Да.

Это меняет дело - можно брать , даже нужно . Интересный аппарат . Я их в продаже за океаном дешевле 2 тыс. $$ не видел. 75 руб.- подарок просто. Плохо только , что 100-ватный.

Rotel RHB-10 Michi за 65 000 ₽
https://www.avito.ru/habarovsk/audio_i_video/rotel_rhb-10_michi_1821844685?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

2 лайка

позанудствую т.к. навеяло:

  • Слышал ты в лотерею тачку выиграл. Это правда?
  • Да, правда!
  • Только не в лотерею, а в покер. И не тачку, а квартиру. И не выиграл, а проиграл!

не Ватт, а Вольт. Не 100, а 110

12 лайков

Там Алёна , без телефона . Брать наверно не получится ))

100 /110 невелика разница ,а с ваттами- да, слегка облажался - бывает))

1 лайк

Да я так, пятница же. Без обид.
про морскую свинку ещё вспомнилось: и не свинка, и не морская :slightly_smiling_face:

3 лайка

Да 100% мошенник. И фото отсюда Google Image Result for https://i.pinimg.com/originals/c8/7b/14/c87b14de0beaa94cbbfd9ee9ec5954d1.jpg

1 лайк

Может просто анфас-фото потырили :slightly_smiling_face:
Остальные не от туда. Да и серийник 00036 в объявлении видно, Можно попросить ( кому такой сундук интересен) отдельно щёлкнуть

Я тоже засомневался, но человек сказал , что слушал/видел именно этот экземпляр.
Первая фотка с какого-то норвежского сайта от 2014 года . Остальные не нашел . В целом, как-то подозрительно , когда за предметом съемки разный фон присутствует - то он на полу , то на столе … имхо.
ps
Сейчас обратил внимание- у него 4 внутренние лампы более тонкие , это видно и спереди на 2-й фотке и сзади на 3-й. Значит усь таки один ,но на разных поверхностях - хз,зачем так со съемкой заморочились.

Часть фоток может быть использована с того объявления, по которому человек сам покупал. Я так частенько делаю когда нормального фотика нет под рукой.

2 лайка

Женское имя, вес более 30кг. ( Авито-доставка не работает), нет номера телефона… все признаки развода.

кмк женское имя - первое, что вызывает подозрения. Зачем использовать женское имя для развода?

Типа блондинка, цен не знает на аудио-видео аппаратуру, потому выставляет в 2 раза дешевле рыночных цен, чтоб клюнули. На авито, благодаря и, в том числе моим жалобам в службу поддержки, закрываются огромное количество объявлений мошенников. Рекомендую почитать эту рубрику: Обман и разводы при покупке и продаже аудио

Так, может, с пристрастием ещё раз распросить собарника, который итверждает, что слушал именно этот аппарат? Может уточнить у него у какого хозяина был в тот момент аппарат, по какому адресу он его слушал. Ну и самый главный момент, не взломал ли акк собарника - что, согласитесь, тоже очень вероятно.