Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Это случаем не те, что @ZAG-ушел продавал? Вроде как в этой модели не всегда ставили регулировку обратной связи или всегда?

2 лайка

Похоже Они Самые. :grinning:
подорожали однако… :sob:

1 лайк

Ой красавчики! :slight_smile:
Мур-мур-мур :upside_down_face: Только начал читать про слежку за судьбой бывших… совпадение? :thinking:

Даже мильтиметр признал. :slightly_smiling_face: Тоже мой бывший.
Только странно, что на фото в темноте фронтальная надпись Manley подсвечена белым светом :thinking: У меня светилась жёлтым от мини лампы накаливания. Может хозяин поменял лампу?

2 лайка

Ну мультиметр такой может быть совпадением. Там серийники видно на фото, но ты наверное уже не помнишь их.

Ща гляну. Фото остались.

1 лайк

Здравствуйте. Моноблоки те самые. Лампы подсветки не менял - мы, с моим телефоном, плохие фотографы. В реале светит желтенько, лампово. По цене - купил блоки за 120, свежих лампочек на 40, пытаюсь продать за 150, спекулянт, однако. Но, как показывает практика, “поднять бабла” на перепродаже компонентов пока ни разу не получилось. Причина продажи - система стала играть более-менее достойно, значит, пришла пора все ломать, и заново погружаться в мир аудио-страданий :slight_smile: Усилители очень достойные, вход в ламповый мир за недорого.

7 лайков

Ого. А что за лампы такие дорогие? там же EL84, они обычно гуманно стоят. Ну, кроме, конечно Телефункенов всяких.

VALVO E80CC Red Print на драйверы, телеки древние на вход, голден львы 8 штук, вот и выходит.

2 лайка

На что сменили или планируете их сменить, если не секрет?

Они и Penaudio Cenya Signature единственные компоненты о которых я вспоминаю с настольгией :slight_smile:

Несмотря на 86 дБ и 4 Ом у акустики эти малыши даже на минимальных настройках выходной мощности (15 Ватт по моему) уверенно раскачивали их и давали великолепный саунд.

Рекомендую!

Хм. Два квартета львов 12 тыс., про остальное не уверен. Это телеки такие дорогие или вальво или и то и другое? Не придираюсь, просто интересно. Без доп. ламп, кстати, продаете?

Придираетесь, придираетесь… Вальво, вроде 12-13, телеки больше десятки. Продаю как есть, с лампами.
Андрей, пока не сменил. Перешел на принцип - хочешь купить что-нибудь не нужное, сначала продай что-нибудь не нужное. Смотрю в сторону транзисторов с “окололамповым звуком”, типа лаксмана 590.

2 лайка

Я уже помог продать Игорю этот кабель. Без навара если что.

1 лайк

Акустика ProAc D18.
По моему не плохое предложение.
В своё время была мечта.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/prodam_akusticheskie_sistemy_proac_d18_1315984683

Снижение цен на уникальные Mark audio sota cesti MB

995$ - теперь в лимит пролезают
Цвета - белый лак, черный лак, красный лак

У меня такие были - очень рекомендую.
3bdc5419d41bf41d3c6afa2a3506ee8582c73926_1_374x500

Небольшой обзор:

http://www.enjoythemusic.com/magazine/equipment/0417/Markaudio_Sota_Cesti_MB_Loudspeaker_Review.htm

С автором обзора согласен почти на 100%

2 лайка

В какой?

в 500 евро :joy:

1 лайк

Еще можно успеть) Поэтому и спешу поделиться

2 лайка

27 сообщений перенесены в тему Проблемы на таможне. Советы, рекомендации и опыт

Кому баргин акустику? JPW AP3

1 лайк

Обсуждение растаможки переехало сюда — Проблемы на таможне. Советы, рекомендации и опыт