Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Акустическая система T+A Criterion TAL X2.1 65000 рублей Моск.обл., на мой взгляд, поинтереснее будут.

2 лайка

Аккуратней, подозреваю ту же ситуацию, что и контур 3.4 дешевле 100. Так-то обычно ещё единичка в начале должна быть.

1 лайк

Там что-то нечисто. Акустика больше полутора лет продается

1 лайк

https://www.avito.ru/barnaul/audio_i_video/diatone_ds-2000hr_dk-2000_stand_1700094904

кто нибудь знает этого продавца? какая то эксклюзивная акустика у него и не особо дорого, в чем подвох?

Да вроде ничего эксклюзивного, диатоны как диатоны… и цена далеко не привлекательная…

3 лайка

Может позвонить? Хорошая цена

185 000 то есть??
Это перебор… FB1i Signature в той же Москве безуспешно пытается продаться за 120. Висит на Авито.
Так что, 85 за 23… Почему бы нет…

1 лайк

звонил, сказал “отправлю только с самовывозом или забором Транспортными компаниями” и фото паспорта говорит сбросит

1 лайк

Надо брать хорошие столбики за эти деньги. Надо ехать но быть готовым что клиент сольется… будешь стоять у подьезда а он не берет трубку

Хорошо хайпанули! За сегодня больше 130 просмотров.

1 лайк

Это конечно не ультрабаргин но тоже ничего. Для тех кто не поездил в вагоне PMC twenty пару лет назад будет интересно

Ну, может, не 185, но в районе 150. За 120 точно сразу продадутся, если всё в порядке. А за 85 – тем более. Но если давно висят, как написали выше, точно что-то не то.

Такая полиция мошенников - я бы “очканул, Славик” при таком скачке посещений на месте кидалова

У меня так друг из Тулы в Питер скатал… И фото любые, и совпадающие “15 минут от метро до дома на такси”.

Надо с продавца денег взять для гарантии, что он будет дома

1 лайк

Monitor audio gold 60 за 64 руб

Столбики

1 лайк

Извините, несколько раз читал - столбики - это значит “деревяшки” ?

В смысле современная фазоинверторная акустика. :slight_smile:

2 лайка

эта акустика на вторичке должна стоить 150 тыс.руб.
так что надо сразу все сообщения о ней (за 85 тыс.руб.) надо переместить в ветку:
Обман и разводы при покупке и продаже аудио