Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Ииии?)

Да, но это надо заморачиваться, искать рисунки, договариваться… А тут пару кнопок и жди, когда приедут :slight_smile:

1й или 2й и силу тоже?

Согласен. Ещё могут 3D-модель или чертеж запросить, а тут нужны специфические знания и софт.

1 лайк

Когда-то они в лоб переиграли Proac Tablette 2000. Действительно цена привлекательна.

1 лайк

Межблоки 1 и 2, акустический 2

Кстати, отличный сетевой транспорт. Сижу на нем уже лет пять и слезать не собираюсь :slight_smile: Стоил тогда ~$1К5 в ретейле…

1 лайк

Ясно. Signature 2 и 1 акустический - две большие разницы. Когда обвяжете силой, тогда услышите голос XLO.

Если только китайским пурпл рашем :slight_smile:

А какая разница между 1 и 2 акустическим?

а чего это и где это? Похоже как на файл для офиц.дилера с рекомендуемыми ценами ))
Что там еще есть вкусного? 390D? 780D?

про акустические не знаю слышал только XLO Signature 1 серии при сравнении с AudioNote AN-L
XLO был явно Лучше.!!!.. я его тогда не купил… во первых не было финансов на его покупку, а во вторых огромная проблема с его подключением к Акустике (он ваще не гнется и очень тяжелый)
мы с Друзьями в слепую сравнивали балансные межблочники XLO 1 и 2 серии (на нескольких системах)
ни кто из слушателей разницу не услышал!!!

1 лайк

второй тоже как палка. по межблокам интересно. :thinking: я подозревал, но на всякий взял 1 ко 2 хотя и вышел чутку подороже, хочется к тру нафталину прикоснуться :slight_smile:


MUSIC FIRST AUDIO CLASSIC V1 торги, правда скоро закончатся, пока 20 т.р.

Щас взлетит.

я распродал всю обвязку от AN ( AN-V, AN-Vx, AN-L) и взял себе XLO ( XLR-XLR) 1 Reference и 2 Reference… пусть будут!!! , XLO (RCA-RCA ) Signature 2 и акустическую Пурпурную “Arkana Research Magistratuum”

1 лайк

Я бы ответил, что разница между Рефом 1 и Сигначем 1 небольшая, а между Сгначем 1 и Сигначем 2 большая…

У меня 2 межблока Signature 1, фонокабель Signature 1, акустический Ref 1 и вся сила Ref 2.

Не угоняйте тему, обсуждайте тут, пожалуйста — Кабели XLO

Ok!!! :grinning:

Auralic Aries - 1000$ (make offer)