Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Почему бы и нет? Вещь узкопрофильная, спрос на неё не ахти какой.

1 лайк

Спасибо Алексей!

Кто подскажет, как провести безопасную сделку через PayPal по данному лоту:

Есть инструкция?

Ну так у него даже есть оплата палкой в описании, поэтому пишите ему и договаривайтесь об оплате, не вижу проблем.

У меня был такой, классный аппарат! Если ПэйПал есть, то волноваться не стоит.

2 лайка

Комплект за 50 в маленькую комнату.

2 лайка

Комната до 12 метров. Будет круто!

1 лайк

В итоге все нормально оказалось, усилитель взял с возможностью возврата в течение пары дней для проверки вдруг что-то не так. Пока все норм. Кроме пыли все отличном состоянии.

Мораль — хочешь баргин, не ленись оперативно прокатиться посмотреть лот, даже если на первый взгляд все мутно и сомнительно.

16 лайков

Как там у Любэ - га-ра-жи масковские хитрые рублевские ))

2 лайка

Я так понимаю у Маков две основные фишки, индикаторы и выходные трансформаторы, в этот трансы не доложили. :grinning:

Ну, в начальную модель понятное дело всего не положат, иначе как потом старшие продавать. А так у меня есть еще один с трансами, посмотрим в них фишка или нет.

Поздравляю!

2 лайка

Главное, чтобы не краденый был, а то могут изъять

Если захотят

То не важно, что

3 лайка

А что там сладкий баргин оказался?

Ага афера века. Продавцы похитили усилитель с документами, выучили аудиофильскую терминологию, спалили свои телефоны по которым гуглятся аккаунты в соцсетях и даже компания в которой один из них директор. И все это чтоб продать железку на 20-30% дешевле, чем у других.

Планка сладких баргинов была поднята слишком высоко, это просто баргин обыкновенный, какие встречаются не очень редко.

4 лайка

Появилас терминология, классификация:
Сладкий баргин
Баргин обыкновенный

7 лайков

(+) Баргинистый баргин

но как показывает практика два супер сладких баргина которые я делал надавно (АТС + найм) выглядт изначально стремно и требуют значительной стремительности в принятии решения в условиях неопределенности

2 лайка

Баргин стремительный!

9 лайков