Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Да, это печаль конечно(

Бар замер в ожидании

1 лайк

Чет чем дальше, тем мутнее. Звоню спрашиваю

— Расскажите историю усилителя.
— Из Америки давно привезли. Купил себе ламповый в загородный дом, этот больше не нужен.
— Но на фото с Авито бумаги из магазина на Проспекте Мира 121, с указанием модели.
— Это не от него, я перепутал.
— Когда последний раз включали хотя бы примерно? В этом году? В прошлом?
— Не помню. Извините, неудобно говорить, давайте я перезвоню.

Вот жду звонка)

3 лайка

Выяснилось, что усилитель, якобы, принадлежиту начальнику человека с авито. Дали номер, звоню, но что-то не берут трубку пока.

2 лайка

Чем дальше, тем сказочнее…

Всё просто, начальник согласовывает продажу со своим начальником - замминистра. :grinning: Короче к утру прояснится.

3 лайка

:joy::joy::joy:

Нарик какой-нить… :smirk:

Да все просто
Вскрыл гараж, там был велик усилитель и мандео

1 лайк

Хозяин всего этого скраба в багажнике, отдается только с ним.

1 лайк

— Гараж не мой…

3 лайка

У кого такой SOTM будет - я бы взял на пробу, оптика понадобилась

https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/focal_solo6_be_studiynye_monitory_1520285745
Focal Solo6 BE - практически багин, цена на них редко ниже половины ритейла

2 лайка

Вероятно цена за 1 шт.
Вот здесь дешевле.
https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/focal_solo6_be_studiynyy_aktivnyy_monitor._novyy_1642579181

Позвонил, уточнил. Продавец сильно извинялся, но цена действительно за 1 шт.
Задумался о снижении

1 лайк

У меня были такие. На мой взгляд для прослушивания музыки не годятся.

баргин они были когда они стояли по 40тр. и тогда я успел прикупить, в магазе предупридили что фокал на них будет задирать цену. сейчас это бесполезный кусок железа по высокой цене.

Вопрос начался с того, что продавец выставил за 75, и по содержанию объявы за пару.
Такая цена за пару вполне багин. Если Вы свои покупали в 13 году по 40тр когда с КК терли по ним терки на сундуке, то для тех времен 40 было больше чем 75 нынче.

это да, нынче РРЦ у нее 84 600р. ЗА такую цену нынче не айс. В добавок и РГ надо

Напишу сюда.
Надумываю купить данный лот на Weiss INT 202 по барганистой цене: Weiss Highend / INT202 (Gebrauchtgerät) D/A Wandler Interessantes Angebot !

Что скажете: можно довериться данному продавцу? Есть ли вероятность фэйка?

1 лайк