Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

А сколько должна быть низкая?
100?

Цена супербагин итак. 500-600 обычно на вторичке. Но вот с пищалкой не так просто. Их реально не найти даже дистрибьютору. Только отсылать через них на ремонт производителю. Насколько я знаю они практикуют ремонт. У самого Альто есть. Интересовался этой темой. Либо менять на новую версию обе, но тогда придется растачивать планку, у новой посадочный размер больше.

Нет, цена как раз нормальная, половина от обычной вторички. Но это не подарок, можно крепко влететь с пищалкой.

Своих денег точно не стоит, звук на БОЛЬШОГО ЛЮБИТЕЛЯ, как то прослушивал но не более пяти минут, не зашли сразу, ушел от них. Какую именно модель не помню но с виду такая же была, я не интересовался что и как у этого производителя. И второй момент, эта контора использует ВЧ Morel из автомобильной сферы и причем не топовые, из бюджетных моделей. Если не ошибаюсь то MT 23. За такие деньги много интересней вариантов.

1 лайк

Так это как раз ваш ЦАП и есть) продал, такие дела. а текст зачем менять?

как бывший владелец модели Viletri, скажу - звук на любителя. Но, в целом, контрапертура - это тема. До ума довести и конечная. Конечно шучу - По факту: Корпуса мдф со шпоном. Шпонирование качественное, головки - в моих стояли сеасы. на вч - морел. Разводка внутри кошмар. Провода с “али” сопли с волос. Кроссовер - таже песня. Не для маленьких помещений.

1 лайк

Блин, такое ощущение, что это всех заводских АС касается - экономят на терминалах и проводах многие, если не все
Это не говоря о кроссовверах и самих динамиках

Вообще - про бользано если кому интересно много могу рассказать

Вот прям интересно стало.
А сколько они могут стоить новые?
А то Alto один из вариантов к покупке.
Просто вот например, сейчас замена пищалки у меня стоит 4 тыщ, и мне совсем пофиг, если она сгорит. )
Ну конечно же не провоцирую. )

Новые 2шт по 60 плюс работа фрезеровщика

Кажется, за эти деньги можно вч секции отправить на замену во францию.

Ремонт пищалки обойдется примерно в 30-40, но отправлять лучше вместе с рабочей, верно

Ребята расходимся, колонки проданы😬

Вы купили?
Если да, то по пищалкам интересно, как всё обойдётся.

Нет, Юрий. Мне полочников своих хватает. Думается, что барыги выкупили

1 лайк

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_moschnosti_philips_380_1533924191

Топовый мощник филя, немецкой сборки середины 80х. Чудодейственные стрелочные индикаторы. По слухам, положительно влияют на потенцию и повышают качество жизни. Долбит так, шо не дай боже. Звук, разумеется прозрачный как озеро Байкал и внушительный, как полотно художника Брюллова “Гибель Помпеи” в Русском музее.///

2 лайка

:grinning: :grinning: креативно :star_struck:

1 лайк

Судя по фото, товарищ некисло по аналогу упоролся. Приедешь за усем - уедешь с декой или r2r.
А…дак у него там лавка древностей.

1 лайк

угу, мне Микросистема Technics C01 глянулась, вот нафиг не нужна, ставить некуда, а хочется :grin:

1 лайк

Dynaudio Contour S 1.4 75т т.р. + отдельно стойки есть. СПб. Взял бы себе, но, боюсь, для 15 м2 многовато будет
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/dynaudio_contour_s_1.4_1665576315

1 лайк