Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Зачем только написано jbl

1 лайк

Ритейл и вовсе был 17000$. С пищалками не очень понятно подойдут ли первые попавшися с ибея. Читал как-то про Focal Solo 6 Be, что на студиях вообще обычное дело менять в них твиттеры, поскольку очень легко повредить, замена пары 20-30 тыс.

1 лайк

Из недавних наблюдений))
ох уж до чего смешные эти барыги)))

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B966

и далее текст верхнего свежего объявления :grin:

и текст старого нижнего объявления :joy:

Хахахаха))) это мой дурацкий текст из 2015 года выудили и скопипастили про твик) смешные барыги

1 лайк

блин, а я реально поверил, вот лошара :joy:

Этой мой текст.

2 лайка

тоже 45, оч стабильное вложение))

Уже не удивительно, какая помойка авито, но каждый раз удивляюсь:joy:

И все правда.

Захотите авто продать, куда идти, в салон?
Если сам, то без вариантов. )

Да площадка незаменимая, раскрученная, но с мошенниками не борются, жалобы не работают

Avto.ru?

1 лайк

А кто даёт гарантию, что Вы не конкурента убираете?
А так там общие рекомендации по покупке есть, этого достаточно. )

И это тоже. )

При попытках борьбы с мошенниками неизбежно пострадают и честные пользователи, что заставит их искать другие площадки. Авито начнёт терять позиции.

Это пищалки от новой версии, к этим не найти, если только через дистрибьютора, но даже предположить боюсь во сколько обойдутся. По уму ещё и парой надо менять. Похоже объясняется якобы низкая цена

https://www.avito.ru/kazan/audio_i_video/bolzano_villetri_bv_hf_3005_938199070
Кто нибудь знает , что это за АС ?? Только ящики под них наверное четверть цены стоят !

В таком ящике и похоронить не стыдно. Пара обзоров гуглится, экзотическая конструкция, конечно.

борятся борятся

Чем дурацкий?

Чем донакажете? :sunglasses: