Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Мне ответил. Мне иногда тоже предлагают обмен который мне совсем неинтересен, я стараюсь отвечать, но люди разные… Там и усилитель по очень хорошей цене, но, повторюсь, надо проверять… Хорошо что есть Стерео такси ®. Предложения очень интересные, по статистике продаж - вопросов нет, так что кому нужно и есть деньги - пробуйте…

Ну и как, есть уверенность, что на том конце живой товар?

пару-тройку недель взад разговаривал с Иваном по его wadia 850 (см* завершённые)
даже сюда постил. Вполне адекватный и общительный чел.

1 лайк

Ок, хорошо если так. Тогда 9-ка за эту цену хороший вариант. Надо иметь ввиду, что у нее только “стеклянные” входы - не в каждом транспорте они есть.

Может кому надо 8" за 25 т.р. в Москве.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/jpw_ap2_v_otlichnom_sostoyanii_1808968378

2 лайка

@Jonh-1 @only_shadow @PlanA @DoozBoo

Пожалуйста все подозрения постите в соседней ветке. Эта только для интересных лотов. Перенос сообщений из нее не работает —Обман и разводы при покупке и продаже аудио

2 лайка

Я когда маленьким был, и продавал кассетники и видео/тв с рук, на вопрос потерпевших куда ломиться в случае поломки, всегда на сложных щщах, говорил что в японское посольство. В 80-е прокатывало. Главное было не заржать. Гражданин с троюродными копиями Наутилусов, до сих пор практикует подобные обьяснения :))

1 лайк

Так то у него все проданные лоты сплошные баргины. Вадя 850 вобще подарок была.

2 лайка

А 270se за 40?) Вообще-то некоторые дисплеи лечатся… И если никаких подводных камней нет, то этот Вадиевский топ транспорт+цап за такую цену не купишь нигде и никогда.

2 лайка

Кто то забрал или продавец опять снял с продажи?)

Могу узнать)

Да он снял и усилок и цап

270 - не топ. К 9-ке семерка шла. Тоже двухблочная.

В резерве до субботы, такой комплект по такой цене долго не висит)

1 лайк

Перекуп наверное захапал😠

Не думаю - за сколько ее продавать? 250 ₽ висела особо никого не заинтересовала. Этим ребятам маржа побольше нужна.

Интересно 9 и 7 кому довелось послушать, как оно вообще? Раньше было топ из топов

Я вот только не понимаю как он работает. Только с транспортом по оптике и через спец кабель?

Обычный ST-glass кабель. Wadia всегда была сторонником этого вида кабелей, даже прикладывала его в комплекте для своей техники.
Ничего сверхестественного, просто не все производители считают нужным его(разъем) устанавливать.

Для живущих на Северо- Западе отличные колоны начального уровня от Гравесена практически за треть цены: HighEnd Hifiä Troels Gravesen Ellam 25 kaiuttimet - Huuto.net
Судя по фото, исполнение неплохое.