Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Цена снижена сегодня CD Rega Apollo 17000
https://www.avito.ru/simferopol/audio_i_video/cd_rega_apollo_1439202286?slocation=621550

3 лайка

а это Dynaudio Contour S 1.4 LE за 150 000 и компания-Виталий, прикрутивший к ним двадцаточку от дефолтных

8 лайков

Что скажет начальник транспортного цеха @gosvit? 🔴 ПРАВИЛА «Продам — Куплю» 🔴

Если вы что-то купили или даже получили бесплатно в Баре, то не стоит продавать это в Баре дороже (дешевле можно). Можно попытаться продать дороже на Авито, но karma police неумолима.

6 лайков

А как это было определено?

Ain’t Nobody’s Business))) песня такая .

1 лайк

Ну и пойте её на Авито. Позиция описана тут — Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

У Бара длинные руки, все равно все выползет.

6 лайков

Так может там обмен был с доплатой.

Сейчас все узнаем :wink:
Просто из-за цены, я так понял, там было много желающих купить, поставить резерв.

Сейчас бы люди слушали, а не пылилось на Авито.

9 лайков

Порасторопнее надо быть

2 лайка

Суббота перестает быть томной и набирает обороты

2 лайка
  1. “резерв” в теме продажи через 2 часа
  2. звонок продавцу: “как купить?” Ответ: " сорри уже едет покупатель из Москвы. По-месту предпочтительней"
2 лайка

Ну и что тут такого? Быстро позвонил договорился и уже едет. Бар развращает своим социализмом

1 лайк

да собсно - ничего
посыл в том, что если чуть дешевле рынка, фактор “росторопности” - не работает.
На отредактированное:
возможно развращает, правила писал не я. Регаясь в баре соглашаться с ними можно избирательно?

Бар помнит всех бывших…

3 лайка

Костя, общественные адвокаты чаще других профессий страдают от репрессий :wink:

1 лайк

Да я сильно впрягаться не буду

Лучше вообще не надо

Право продать «только в Москве», «только в Уфе», конечно есть.

Можно, но тогда и мы интересы таких сепаратистов тоже избирательно учитываем.

2 лайка

разумеется, так на много удобнее продавцу это очевидно и с этим всё ясно.
смысл в другом: отслеживая лоты продающиеся в баре согласно правил - “дешевле чем где-то ещё” и пользуясь локацией, покупатель покупает товар изначально с целью перепродажи (*читай для собственной наживы). Через это и бомбит

4 лайка