Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

А доставка?

1 лайк

В Paypal именно такой курс будет? Ну, и как уже спросили, доставка.

2 лайка

По моему опыту курс не сильно отличается, за доставку не скажу, но к нам, думаю, не больше тысячи будет. Сам жду такой из Германии. Вчера заказал (чуть дешевле правда), а сегодня на этот наткнулся. Ну, как всегда вобщем.

По моему опыту +5% к ЦБ через палку

5 лайков

Неправильный опыт. В PayPal надо в настройках указать списание с карты в валюте, без грабительского курса перевода в рубли. А к PayPal привязать карту с адекватными курсами обмена. Я вот Тинькова могу посоветовать.

5 лайков

Уже и тему об этом создавал — ПэйПэл немного офигел. Или как не потерять на конвертации валют при покупке.

У Тинькова можно в два клика открыть несколько счетов в любых популярных валютах, купить тот же доллар, евро, фунт, йену, желательно когда курс будет низким, а потом с этих счетов и оплачивать покупки, переключив карту в нужную валюту, без всяких конвертаций в рубли.

5 лайков

Это где это вы такие цены нашли? Ссылку в студию!

С ссылки же и началась дискуссия.

Есть еще https://www.audiosanctuary.co.uk не знаю как сейчас, раньше они вычитали VAT и отправляли в РФ, сам там очень давно покупал Mojo. Но потом начались какие-то сложности с отправкой в Россию. Может быть их уже решили.

Дык этот почти новый… Хз какойтон новый, вон на авито у нас в идеале продают за 25, по факты он коцаный…

Там по моему так и не отправляют, но посчтьайье доставку и покупку, вот вам и будет тоже самое что у меня

Да что там считать, даже если там не отправляют из одного конкретного магазина, то есть и другие. Да и на ибее Моджо навалом, не сегодня так завтра можно найти выгодный вариант. Вот первый попавшийся, с доставкой через посредника выйдет в 24 тыс. примерно.

1 лайк

Вообще не знаю кому нужен Моджо за 28. Я сегодня Хуго за 48 продал и не сказать, что была очередь. Новым он стоил в 4 раза дороже Моджо.

4 лайка

А кому и за сколько он нужен? Может он вообще не нужен никому? Если так уж рассуждать…

3 лайка

За 28 тыс. очевидно, что никому не нужен, иначе бы его давно купили.

5 лайков

Друзья, прошу помощи. Видел у нас на барахолке коммутатор (селектор) входов RCA для усилителей с 1 входом… Ни как не могу найти. Нашел 1 вариант на Авито, но мне кажется у нас было что-то по интереснее, но это не точно, так как по внешнему виду помоему выглядело также

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/selektor_kommutator_istochnikov_audiosignala_rca_956723331

1 лайк

Этот?

Семён, глянь личку там есть контакт человека.

1 лайк

Входов RCA же, а не выходных клемм.

ну возможно