Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Может просто анфас-фото потырили :slightly_smiling_face:
Остальные не от туда. Да и серийник 00036 в объявлении видно, Можно попросить ( кому такой сундук интересен) отдельно щёлкнуть

Я тоже засомневался, но человек сказал , что слушал/видел именно этот экземпляр.
Первая фотка с какого-то норвежского сайта от 2014 года . Остальные не нашел . В целом, как-то подозрительно , когда за предметом съемки разный фон присутствует - то он на полу , то на столе … имхо.
ps
Сейчас обратил внимание- у него 4 внутренние лампы более тонкие , это видно и спереди на 2-й фотке и сзади на 3-й. Значит усь таки один ,но на разных поверхностях - хз,зачем так со съемкой заморочились.

Часть фоток может быть использована с того объявления, по которому человек сам покупал. Я так частенько делаю когда нормального фотика нет под рукой.

2 лайка

Женское имя, вес более 30кг. ( Авито-доставка не работает), нет номера телефона… все признаки развода.

кмк женское имя - первое, что вызывает подозрения. Зачем использовать женское имя для развода?

Типа блондинка, цен не знает на аудио-видео аппаратуру, потому выставляет в 2 раза дешевле рыночных цен, чтоб клюнули. На авито, благодаря и, в том числе моим жалобам в службу поддержки, закрываются огромное количество объявлений мошенников. Рекомендую почитать эту рубрику: Обман и разводы при покупке и продаже аудио

Так, может, с пристрастием ещё раз распросить собарника, который итверждает, что слушал именно этот аппарат? Может уточнить у него у какого хозяина был в тот момент аппарат, по какому адресу он его слушал. Ну и самый главный момент, не взломал ли акк собарника - что, согласитесь, тоже очень вероятно.

Парни, если что, у меня и паяльник, и утюг и прочее остались с 90х… )))

5 лайков

В этом вопросе не предела совершенству. У многих тут “а руки то помнят”.
Антиофтоп раз уж у нас тут принято, что всё должно быть с “мэджиком”:

Так что решили то? Кидок али брать можно?

А аппарат на улице нашла :slight_smile:
Или от деда достался…

Это не современно.
… сейчас, только кровь с полиграфа смоем и дальше спрашивать будем ))

1 лайк

Мужик какой забыл. :slight_smile:

2 лайка

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akusticheskiy_kabel_xlo_ultra_1368538536

Ребят, кто-нибудь знает продавца? Можно надеяться, что кабель оригинал? Хочу для внутренней разводки ас взять.

Нет, надеяться на это нельзя…

5 лайков

Этот «товарищ» обсуждался не единожды. Забыть, как страшный сон.

7 лайков

Yamaha ns-1000m за 55 т.р.
https://www.avito.ru/chernogorsk/audio_i_video/yamaha_ns-1000m_v_nalichii_716349004

1 лайк

не советую эту компанию в Хакасии -не честные, сталкивался с ними!

В ушли льет аки соловей. Полную чушь. Для совсем не разбирающихся.
Кабели брать нельзя! Одна китайчатина.
На фото некоторых лотов оригинальная продукция, но по итогу получите подделку ужасного качества.
В репе уйма довольных. Смех и слезы.

p.s. На форуме есть те, кто докладывают продавцу о подобных обсуждениях. Так что он в теме.

16 лайков

Интересное предложение для обладателей акустики Варфидейл Линтон :grinning:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/angliyskiy_resiver_firmy_wharfedale_linton_1783758056?slocation=621540
Для полной синергии.

2 лайка

У меня Сансуй есть внешне почти такой же. Видимо он и есть. Только импортозамещённый.

1 лайк