Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Самолетом лично лимит на ввоз 10000 Евро)

1 лайк

Или вместо моря финт ушами, разбив покупку на две посылки и снизить оценочную стоимость.

Спасибо!
У меня всегда морем от Japex получалось не менее 3-х месяцев. Значит в следующем году габаритное и (или) дорогое надо везти морем.

1 лайк

Частные посылки?
А как таможня отличает авиа посылку, от морской?

Вероятно, таможня есть портовая. Я хз, и это не важно как они отличают.

InJapan, например, формирует контейнер, отправляет, как груз одного юрлица (японского) другому (РФ), таможит официально, но по некой низкой ставке (как юрлицо, повторюсь) . А потом уже на там. территории РФ распределяет посылки по адресатам с помощью внутренних ТК. Так же, как и наш барный коллега, в общем…
Т. е., по итогу, оплачиваешь им только доставку из Японии, в которой все эти услуги уже суммированы. Ну, и лимита, как бы нет…

1 лайк

Таможня портовая… Звучит :smirk::joy:

1 лайк

Это понятно. Мы свои сборные грузы через таможню проводим так же.
Только причем тут море? Это относится к любой коммерческой таможне.
И почему только три месяца?

Japex доставляет лоты в рф морем за 3 месяца. Это всё. Почему они делают так я не знаю.

Давайте к лотам, господа.

Сорри, не так понял про три месяца. Реши, что через три месяца это окно закроется.

Три месяца занимают: перевозка товаров по Японии от продавца до склада, консолидация груза на складе с проверкой и фотогарфированием для клиентов, дополнительной упаковкой; очередь контейнеров на погрузку на судно, собственно перевозка, разгрузка в порту, таможенное оформление, доставка ТК внутри страны.

1 лайк

Для любителей открытой мебельной архитектуры. В духе нашего друга @Oleg_Tchernavski.

1 лайк

Идея правильная, но реализация не вызывает доверие :wink:


Хлипковатая конструкция + шипы под углом

Дизайнеры делали

Нет, не будет.

3 лайка

Любите ли вы телефон как люблю его я)))
Готовы подарить ему для связки с цапом шнур с громким брульянтовым именем.
Usb C - usb B. Diamond

https://injapan.ru/auction/u306988443.html

Смех смехом, а когда-то мне “пришлось” почти такой же (usb mini) под Meridian Explorer2 (околокомповая озвучка) брать…

1 лайк

понятно что не для чугуния))))))))
но лучше мебели не слышал

1 лайк

Кнопочек поменьше, экран поскромнее. И без пиара, Arcam Delta 170.3 за 20
https://www.avito.ru/vladimir/audio_i_video/arcam_delta_170.3_1833100316

2 лайка

И как, стоило того?

На уровне нюансов, если выведу когда-нибудь с jack 3.5 на 2RCA в усилок, то сравню.