Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

XRCD действительно очень специфичные записи. Все что слушал - это для аудиофилов забава. Устаю от такого звука. Мой выбор первопрессы.

1 лайк

Если фото внутри - родное, то виден проц с последней прошивкой, и более свежая микросборка-приёмник цифры, не залитая компаундом, из-за которого с годами начинало глючить.

3 лайка

Объявление здесь на форуме тоже есть.

Годный цап? Надо брать?

@ArtM пусть скажет как ну духу

1 лайк

Хороший студийник :slight_smile:
Новосиб его любит больше ямахи :joy:

2 лайка

Откуда знаешь, слушал? :smile:

Да, в 3х разных системах :slight_smile:
Хоть и хороший, но не мой звук))

Джентльмены, данный экземпляр уже на пути к новому владельцу, есть другой 20-ти битник, фото позже обновлю. А фото да, это родные проданного экземпляра

1 лайк

Замечал, что тут в баре чаще упоминали простую 12-ю Вадию, а вот её более взрослая по реализации сестра:

А вот ещё старшей. )

Ну эт я знаю, но тут и цена зааметно взрослее…

Самое интересное, хай рез шагает по планете в обнимку с приливным аудио.
А старые железки смотрю дешеветь не собираются.
Правильно один чел говорил, нет нового и старого железа, а есть годное и всё остальное. )

7 лайков

Но некоторые не раскрученные годные, можно иногда урвать как баргин :sunglasses:
И вот тут Бар в помощь :innocent:

3 лайка

Но и риски нужно при этом трезво оценивать. )

их всё меньше и меньше

Так вроде жеж они ранее подороже куда стоили, в те времена когда и деньги другую ценность имели

1 лайк

Они засахарились. )
Имелось ввиду рынок б\у.


Хорошая простая стоечка на 4-е компонента. Глаз не рвёт. Всё удовольствие 10 рублей.

2 лайка

Тоже видел вчера. Жаль цвет не мой.

1 лайк