Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Откуда знаешь, слушал? :smile:

Да, в 3х разных системах :slight_smile:
Хоть и хороший, но не мой звук))

Джентльмены, данный экземпляр уже на пути к новому владельцу, есть другой 20-ти битник, фото позже обновлю. А фото да, это родные проданного экземпляра

1 лайк

Замечал, что тут в баре чаще упоминали простую 12-ю Вадию, а вот её более взрослая по реализации сестра:

А вот ещё старшей. )

Ну эт я знаю, но тут и цена зааметно взрослее…

Самое интересное, хай рез шагает по планете в обнимку с приливным аудио.
А старые железки смотрю дешеветь не собираются.
Правильно один чел говорил, нет нового и старого железа, а есть годное и всё остальное. )

7 лайков

Но некоторые не раскрученные годные, можно иногда урвать как баргин :sunglasses:
И вот тут Бар в помощь :innocent:

3 лайка

Но и риски нужно при этом трезво оценивать. )

их всё меньше и меньше

Так вроде жеж они ранее подороже куда стоили, в те времена когда и деньги другую ценность имели

1 лайк

Они засахарились. )
Имелось ввиду рынок б\у.


Хорошая простая стоечка на 4-е компонента. Глаз не рвёт. Всё удовольствие 10 рублей.

2 лайка

Тоже видел вчера. Жаль цвет не мой.

1 лайк

Жена сказала- тьфу, колхозъ

Стойка не должна быть красивее компонентов. )
И вообще, это под золотые морды.
У меня был Тик с золотой мордой, в чёрной стойке смотрелся как чужеродное что то. )

@Senya тебе надо было вроде

В Москве, в Аудиомании есть витринный экземпляр G3. Можно послушать. Играют они правильно было бы сказать нейтрально. А привод по-моему там не ременный в классическом понимании. У них приводы крепятся на натянутых нейлоновых ремнях. Такая конструкция для снижения вибраций.

1 лайк

Суперпредложение! Транспорт Mark Levinson 31.5 + ЦАП Mark Levinson 30.5 за 400 т.р. (стоимость комплекта озвученная продавцом, отдельно по 250 т.р.)
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/mark_levinson_transport_n_31.5_1392926319

Спасибо, но она слишком большая. Мне бы 2 макс 3 полки.

головки стальных болтов крепления привода под шестигранник подёрнуты “благородной патиной”

1 лайк