🔀 Интересные лоты Audio Note

Можешь сколько угодно путаться и ждать дальше, но останутся только новые, полупустые… за вдвасполовиной раза дороже
Ну и добавлю лично от себя, ибо не могу смолчать… ну все тут в курсе, я от такого, как этот отказался в пользу своего трушного мэджикстаричка и небо за это благодарю ща :point_up::face_with_raised_eyebrow:

2 лайка
5 лайков

Что тут думать, бери мой P1SE, бывший у @sekd, и всё будет как надо со звуком. Да Сергей? :wink:

2 лайка

Да. Если без фоно подойдёт.
Я думал забрали давно )

P1se по схеме почти в точности как ото лайн?

Штатный ото лайн точно такой же, только добавлен селектор входов, но мой лучше и по схеме и по комплектующим :slight_smile:

75₽ https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_note_kondo_ksl-vz_ll_1847057274

1 лайк

Ни коробки, ни сертификата - может, подделка?

Вот точно, на лям!!! Да проще просто новый купить и тогда ни царапины ни фон ни БГ беспокоить не будут все равно сто тысяч это большие деньги, лучше доплатить столько же (ну или сколько он сейчас стоит) чтобы гарантировать свое будущее душевное спокойствие. Мы уже в будущем живём, старый АН больше не выпускают смысл на него ориентироваться когда фабрика развивает производство, появляются новые интересные аппараты типа Тонмайстера и др.

1 лайк

Новый АН не то, там небо не упадет на землю. Это для мажоров.

1 лайк

Главное старый случайно где нибудь не услышать, тогда все упадет :blush:
Хочу стать мажором!

Новый + переработка и будет все отлично) но дорого и не ликвидно :grinning:

Верно только одно - доверяй своим ушам.

2 лайка

Все это хорошо, только многие, включая например меня, на слух никогда не определят где там старый, где новый ото.
Я вот между новыми обычным SE и сильвер сигой ото не особо и разницу слышал. После 15ти минут вообще привыкаешь и пофиг что там - сига, не сига.
Ну я тот еще слухач, конечно :slight_smile:

5 лайков

Бери тогда какой сможешь позволить но технически исправный.

Самый нужный совет. Гуру по Ан закрыл вопрос. Вольно, расходимся.

1 лайк

прокачанные AX-2

3 лайка

Pickup only and UK sale only
Вдруг кто не заметит

Кто-то хотел перейти на АН?! @Artem_L_Music

4 лайка

Отличное предложение, Олег! Спасибо! Пока все упирается в деньги. Подожду.

1 лайк