🔀 Интересные лоты Audio Note

Если ты на максимуме слышал фон без сигнала, то норм. Зачастую из-за земли. К тому же про звук на трансах пишут, а не из акустики.

Про соро наоборот слышал, что он как раз таки поет. В отличие от ото. Так что соро это гут.

1 лайк

Ну фон от земли да, от громкости он как раз не влияет. Если б по сигналу был фон 50гц, то громкость влияла бы.

Про соро завтра мож созвонюсь. Там 18 ватт, что конечно немного расширяет возможности по АС

Тогда забей. Это не критично. Я вообще на своих моноблоках manley mahi в питании землю убрал (отключил), только в плюс пошло.

1 лайк

По отзывам от человека, которому доверяю абсолютно - соро может и рок вжарить только в путь. Тем более на твоих АС.

1 лайк

оч знакомый экспонат :thinking:

Ну так рассказывай жэ скорей
Яж ночь теперь не усну

18вт не особо расширят возможности по ас. Танной они точно не потянут :grinning:

1 лайк

Ну как… децибела на 3))
Так-то да, но таной и не планировался

А вот кстати смотря какие таннои). Я таннои на 12 Вт от Хада слушал, это был космос

1 лайк

не, отбой, не он, проверил
но я тебе скажу этот конкретно ота ща стоит не меньше 130-150 штук, так что не думай, а езжай и забирай, потом не будет

3 лайка

Запутали вы меня короче :rage:

Это смотря что слушать на танноях. Для них нужны хорошие трансы и серьезное питание, а иначе они как радиоточка звучат.

Цаппелинов слушали, было просто супер. tannoy canterbury это были

Эти совсем тугие. Соро точно их не потянет :wink:

Странно, как же хад их тянул…

Бас пяткой в грудь был? Телом чувствовался бас? У Юры из Королева однажды даже стеклопакет треснул от их баса, когда он слегка перебрал с громкостью :wink:

2 лайка

Бас был, тот самый kick ass bass, в общем все было. Я сам был в шоке от того, что у Хада такие маленькие трансы и такой звук. Но это уже немного оффтоп, все же речь про audio note.

1 лайк

С соро руарки хорошо бы сыгрались RUARK Paladin
но их уже продали. Они как раз были под лампу.

Ну или новый. Но копить. Можно же и послушать там.

2 лайка