🔀 Интересные лоты Audio Note

Так и заманивают, заманивают…

Вот это интересно или как?

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/lampovyy_usilitel_audio_note_pp_1690118024?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

1 лайк

Нет фото “внутренностей”, а это - главное.
И, смущает фото задней панели. У нового усилителя с 4-мя ручками она, вроде бы, должна быть такая:

1 лайк

Были усилители на новом шасси с колодками.

1 лайк

Спасибо!
Пытаюсь понять для себя минимальную цену входного билета.

1 лайк

Юра, ты ещё нейм не слушал. Какой билет? Сразу нельзя.
Шутка.

4 лайка

Цена нормальная. Но, это двухтактник, а не однотактник (РР, а не SE). Звук проще. Ну и что внутри - не ясно.

1 лайк

Олег, по преданиям старины глубокой, перед блютуз колонкой (Mu-So, Atom), обязательно должен быть AN…
А если честно, мне стало просто интересно. И, как я понимаю, ближайший от меня AN находится в Тюмени… :open_hands:

3 лайка

Ты такой не потянешь как у Сергея. Хотя у Саши нормальный бюджетный, но у него не тру а демодифицированный
Хотя послушать стоит по любому, вдруг твой звук.

1 лайк

Юра, Ота + провода ан-д, + колоначке (от AZ two до Жешек ) + CD (или транспорт и цап на вторичке всё, естесн) + нормальные межблоки AN-С и без изисов сетевых -
все это может уложиться до 300тр (4-4.5 $), если нормально покопаться и не торопыжиться всех удивить тут, тут все уже уставшие от удивлений)
Зато там глубины, омуты и образы в полный человеческий рост, да…

4 лайка

Если что у нас продают ото старый фоно с пятью крутилками. Цена только высока.

Вот только цена и останавливает. Если средний Naim я ещё потяну, то на AN придётся жизнь остановить на год/два.
Хотя… имея почти законченную систему Сони, не так давно сделал маленький шажок в сторону Naim и…
P.S. Почти год держался, специально не читал AN темы…

2 лайка

Не, ну если АН зайдёт, зачем время на нейм тратить. Нужно брать то что нравится, чай не 20 лет.

3 лайка

Мрачновато, нет? :grin:

1 лайк

@OldSai , мне кажется не нужно на АН засматриваются. Найм тоже хорошие аппараты, главное не психануть. И тогда что Найм, что АН. Действительно обе фирмы музыку хорошо играют.

3 лайка

Самоопределился - морально не устойчивый меломан.
Рад, я и в Naim_e заблудился, как в трёх соснах…
На оффтопили кстати.

1 лайк

Приветствую!
Периодически появляется желание прикупить OTO SE плюс еще мне нужен фонокорректор.
И вот Сейчас в Питере появился OTO SE без фонокорректора за 120000
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usilitel_audio_note_oto_line_se_1519768624

Заслуживает ли внимания это предложение учитывая, что мне нужен еще и фонокорректор?

Repeat:
Нет фото внутри - нет советов/покупки. :hugs:
Если нужен фонокорректор, лучше сразу искать OTO Phono Se. Старый, с 4-мя ЕСС83 на плате Phono.

3 лайка

Вот фото

1 лайк

Audio Note Conquest Low Gain за 450 тыс

Audio Note M3 Line за 320 тыс

Особенно Conquest интересен: Low Gain и с медным топом всего за полцены от ритейла.
И все, похоже, в идеале.

3 лайка

Михаил приветствую - а почему рекомендуете именно старый ОТО Phono - есть какие-то преимущества?