🔀 Интересные лоты Audio Note

Не, я фото дака изнутри просил для бара
И фото включенного транспорта
Про транспорт он ответил, что открывать не будет, боится
Если кто захочет его комплект - дак2 и сдт1 - он предлагает хорошую скидку. Сколько, не написал.

1 лайк

Да они по цвету не подходят. Дак чёрный, транспорт серебро. Нах. кому такая комбинация. По мне так лучше подождать и взять всё одним цветом. Слушать и смотреть нам самим. Меня бы это раздражало бы. Берёшь ведь не на пару месяцев перебиться а надолго.
Ну я по крайней мере.

какая красота… я залюбовавшись в домашних тапочках даже в магазин отправился :crazy_face:

1 лайк

Вот перезагружу фото крупнее, на память, и может в будущем кто будет предостережён, увидев по поиску гугло-фото ссылку сюда, захотев купить недорогой твиканный-перетвиканный Audio Note DAC 2 :slight_smile:



Это вообще сложно назвать теперь AN
Полностью перетвиканный, изъяты родные ЦАПы PCM63P, вместо них установлена какая-то платка на однобитном “циррозе” CS.
В крайнем случае, это сейчас можно назвать набором запчастей для DAC-1/2/3
(остались ещё пока звуковые трансформаторчики, транс питания, некоторые транзисторы и стабы, десяток родных электролитов Рубикон. Ну и некоторые родные китайско-тайваньские, которые ценности особой не представляют. Ну и корпус, и две родные платы, если вдруг кто свои переломил :slight_smile:
А дополнительный тороидальный транс питания, похож на Талему - может где-то в каких-то своих поделках использовать, или при твиках. (вполне неплохой).

8 лайков

вполне вероятно он и звучит не плохо, только не как AN, я 1ничку слушал на 1704, очень любопытно… разумеется от АN ничего в ней не осталось…

Может питание и обвязка AN и улучшила звучание этой платки с CS, но называть это ЦАПом АудиоНот уже язык не поворачивается. А ведь на немецкой барахолке он выставлен именно как АН…
Мало того, сейчас пересмотрел, “апгрейдированный до версии 3.0” :grin::grin:

так и цена соответствующая… чтож вы хотите? :hugs:

После всего увиденного с ЦАПом от этого продавца, теперь возникает закономерный вопрос и сомнения :slight_smile:

Бл…!!! Вот объясните, как нормальный, здоровый человек может так все перелопатить на великолепно играющем даке!!!
Как? Пистолет к виску если только приставиле!

не было там таких… там был один великий и гениальный учёный! :face_with_monocle:

Ссыкотно че-та теперь за транспорт.
Ладно, скажем Педро ариведерчи :wink:

Или пусть открывает и фотографирует.

В личном письме Педро пишет, что “пытался открыть транспорт, но НЕ ЗАХОТЕЛ (так в оригинале), т.к. там были винты, которые он боится откручивать, потому что опасается
повредить что-нибудь внутри.” Нет так нет.

Спасибо, Василий!

Если двойка ДАК интересует, вот из первых рук. Думаю 100€ ещё скинет.
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/audio-note-dac-2-roehren-digital-analog-wandler/892377950-172-7707

Зудеть начинает. Волнуюсь я … обычно такое к тратам непредусмотренным.

1 лайк

У тебя? Да как их в Москву переслать то? А у меня нет, ровно и спокойно. Шпон вообще не в тему. После диминых в лаке эти так ничего особенного.

Вот если бы этот вопрос был бы решен волноваться было бы уже поздно.

В Амстере надеюсь буду в сентябре… надо поискать какой канал доставки оттедова - место видать прикормленное.

Заезжай в гости. 350 км от меня Амстердам. Напою пивом, кофе и послушаешь мои Е

1 лайк

А я продавца понимаю. Я бы тоже, если чесн, практически новый аппарат раскручивать на потребу неизвестно кому не стал. Вот не стал бы. Какого хрена?! Я, при раскрутке, вдруг или резьбу сорву или еще чего случится, да мало ли, а покупатель (и покупатель ли) “просто посмотреть захотел”. Не нравится, за такие деньги, - иди в магазин и покупай новый, с гарантией. За “нормально”.
Да и так он “улетит”, без раскруток, только и видели. Я бы купил не глядя, если б у меня нолика-крутилки не было. И на цвет мне абсолютно похер.

1 лайк

Достаточно объяснить продавцу, (попросить) что надо снять видео работающего транспорта, и выложить его на yuotube.
Или хотя бы прислать фото с разными показателями на дисплее.
Если честно, цена не самая малая.
Года 3 назад человек в Литве продавал такой транспорт за 380€.