🔀 Интересные лоты Audio Note

А мне вот этот вещизм вообще непонятен. Когда переживают по поводу цвета или трясутся над царапинами, которые в реальной жизни никому в голову не придет рассматривать. Как будто вовсе и не звук главное. Ждать месяцами панельку нужного цвета, вместо того, чтобы эти же месяцы слушать музыку и радоваться.

6 лайков

Михаил, не соглашусь. Три года - это три года, деньги дешевеют. Это раз.
А второе… Он минтовый. Новый практически! Идеальный. Сейчас ноликов то уже за эти деньги не найти днём с огнем. За 400-450 они - уже подарок. А тут CDT1

2 лайка

Так вот тут тройка дешевле, правда как покупать там не ясно:

Я бы все-таки попробовал уговорить испанца сделать фото/видео работающего аппарата.
Ну, а потом принимал бы решение.
Согласен - транспорт хороший.

1 лайк

Я и не просил его открывать cdt1. Я просил его включить его и сфотать, а открыть я просил дак - тут фото спрашивали.
Речь тут была немного о другом - об английском: I tried but I didn’t want по-английски звучит неточно, как будто он откручивал его с дулом у виска, хотя смысл уловить можно. I changed my mind было бы в кассу. Ладно, тема здесь о другом. Хотя, зачем он его откручивал, я так и не понял :slight_smile:

1 лайк

А то, что дисплей и транспорт часто летят?

Отправляй свой кит сюда а те бери

Ты заберёшь?

Хочу просто все аппараты в серебре как мой ото. Что такого? Нормальное желание вроде.

1 лайк

“Я хочу” и “кому это надо” — разные вещи.

Что даст фото дисплея CDT1? Если лазер сдыхает, что это видно по дисплею? Он может как и на других сидюках с песни на песни начал прыгать. Это не увидите же.
Или убедиться, что дисплей рабочий?
Риск это всё покупать такие транспорты. Даже если он и как новый. Может стоял в стойке, как купили, на одном месте, но гоняли его 24/7.

Согласен, не учёл, что кому то пофиг.

Думаю большинству пофиг. Панель можно поменять или даже перекрасить, лишь бы стоило подешевле и играло.

1 лайк

Я так аркам альфа 5 сидюк покупал. Была фото с рабочим дисплеем. Трэк и время. А у меня он выдавал error.
Продавец сказал, у меня всё работало, я даже фото дисплея приложил.

Не часто. Я за 15 лет сталкивался 3 раза.
Один раз полетел лазер - именно в таком транспорте. Другой раз был полудохлый дисплей в старом сидюке “двойке”.
Третий случай с выпадением цифр на дисплее видел на аудиомаркте.
Да, лазер может быть дохлый. Но, цена самого этого сониевского транспорта - около 50$.
А вообще, ебей - это всегда риск. Об этом знают, по-моему, все.
Страшно - покупайте на Авито в шаговой доступности.
Или, как я - только новое и у официального дилера АН.

1 лайк

А представляешь, поставишь их рядом - а твои лучше играют. И как тогда ?

1 лайк

Олег, я заберу…чуть попозже…

1 лайк

Спасибо Сергей тебе за поддержку, мы найдём тебе в Голландии крутые колонки.

670 euro. Пишет што он первый хазаин. Там даже плонка на дисплее есть :slight_smile:

6 лайков

Это и есть крутые колонки - повышенной чювстивительности (HE) с катушками из серебра, Английской сборки с бумажными динамиками (теперь только HEMP) и особенно крутая цена!

2 лайка