🔀 Интересные лоты Audio Note

Скоро совсем вывалю на рынок свой супер-пупер ОТО супер-сигначе блэкгейт едишн. Пишитесь в очередь .
Почти вплотную подошёл к Мейшу супер сильвер.

14 лайков

Я первый. Сколько ждать то?

Я второй.
:wink:

1 лайк

Ох, вы уверены что хотите Аудио Нот? :grinning:

1 лайк

Нмм, присел тут за столиком, не могу подняться. Читаю novickok-1977 не могу оторваться.

1 лайк

Заговорить-то можно… НО надо самому послушать. Хотя бы понять, стоит ввязываться или нет. И “силы” прикинуть: собирать сбалансированный комплект.

Сначала нужно читать здесь и здесь, и посты “около”.

6 лайков

Миша новый будет? Или из закрамов?

Там сложная конструкция. Сам пока не понял как назвать. Позже сам в себе разберусь, расскажу.

4 лайка

6 лайков

Сейчас сижу в кресле - тихо слушаю Patricia Barber - Modern Cool. Именно сейчас на том что имею: устраивает всё, любые изменения будут или от скуки или плюс минус отклониться куда-то. Полное спокойствие, никакие М3-М9, Онгаку мне не интересны. Да, будет лучше, но еще лучше чем отлично - уже перебор. Кайфовать под музыку со звуком очень близким к реальному - это прекрасно. Заметьте по цене системы на уровне одного Hi-End аппарата. Зуда апгрейдов нет.
Так что я бы рискнул на вашем месте. Я ведь не просто так пишу, что на ум пришло, а что реально слышу у себя или не слышу. Ну и ролики посмотрите. Там на ютубе даже кристально чисто и супер!

6 лайков

Если решил меишу брать, поздравляю! Правильно считаю, вырос ты из ОТО

4 лайка

Примерно как здесь, нет?

https://www.dastereo.ru/t/dbvs-audio-setup/57364/28?u=holygun

2 лайка

:package: Медная крышка для Audio Note DAC1, усилителей P1 и т.п. — 3000 ₽

1 лайк

Народ, это нормальный М1 или нет? Что то не понятное на кондерах в бп

Там левак не только в БП.

3 лайка

Если не дорого, то несложно всё восстановить

Жень … Он в танке стоял?!)))

1 лайк

Он не стоял… он и есть сам танк! )))

2 лайка

А как в М1 с фоником дело обстоит? За 400€ это баргин?
Просто у меня преда нету, а скоро будут готовы моноблоки на германии, может к ним взять его и ещё как фоник использовать пока на Мейшу с фоно не пересяду?

Выкупай и высылай!

2 лайка