🔀 Интересные лоты Audio Note. Часть II

Это из разряда клоунады😂

2 лайка
5 лайков

Все заряжают от души. А все, дешевой хорошей техники уже не будет

4 лайка

Аппарат шикарный по комплектации.

2 лайка

Да адекватно стоит. Хороший аппарат должен быть!
Вот такой к моим AZ One нужен в пару.

А ОТО по 90 тыщ уже не будет, да… :expressionless:

2 лайка

Написано в Мае ездил в Англию на сервиз замены ламп и электролитов

1 лайк

Еще один даунгрейд?

Скорее вторая система, но нет… :slight_smile:

самый правильный Оточка (после моего, канечн :wink:), он и не должен стоить дешевше, ибо круче новодельной сиги :point_up::face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

и это…хватайте, пока есть, это вообще уникальное предложение, таких, в таком состоянии, не найти будет уже точно, а тут еще и супер фоно

5 лайков

кстати, если учесть, что я своего разлюбезного Оту брал 4 года назад за около 1600Е, то этот, с фоносекцией, в таком состоянии, с родным мануфактурным сервисом за 1800 - просто баргин баргинов… думают они еще

5 лайков

Согласен с Максимом.
:+1:
Аппарат очень музыкальный. На моё ИМХО, это самый лучший из ОТО .
Жаль, что не у нас. А доставка и таможня съедят ещё некоторое количество дополнительных денег. И - немалых.
:confounded:

2 лайка

тот самый Ота пол года раньше, 1150 GBP, какой предприимчивый человек! :grinning:

5 лайков

Не знаю даже какой смысл в ОТО за 160-170 тыс. За эти деньги уже можно взять Leben CS-600, который, как по мне, играет несравнимо лучше. Чисто хайп.

3 лайка

Играет лучше, души меньше. Вкусовщина.

2 лайка

Более мощный, более крупные лампы, более крупный звук, ну и дороже он по ритейлу намного. Да и не знаю что там за душа, больше души в тех двух ОТО что у меня были я не обнаружил, а Лебен офигительный.

1 лайк

смотрю-смотрю на него… :face_with_monocle:
хоть второй бери… :roll_eyes: :thinking:
красавчик ваще прям

2 лайка

панимааееет :point_up::face_with_raised_eyebrow:

Да возьми.Будешь его как там это называется…биампинг пускать.Двойной меджик обеспечен.

и Регу Е … на центральный канал

2 лайка