🔀 Интересные лоты Audio Note. Часть II

Да … цены уже не те …
2.1х сиг за 170 улетела.

@ITplaneta ?

1 лайк

Да, так иногда бывало. Как порой и разнобой внутри в компонентах даже у соседних по серийным номерам изделиям. :slight_smile:

2 лайка

https://www.avito.ru/chelyabinsk/audio_i_video/akusticheskie_sistemy_audio_note_az_two_515035409
Эти двойки возможно привести в порядок или они окончательно испорчены?

Там корпус угробили битумом, мне кажется без вариантов.
Ещё кроссовер не пойми какой и проводка.
Продавец, судя по отзывам, вам и половины не скажет.

1 лайк

после хорошего апгрейда
и цена упала почти в 3 раза

5 лайков

У меня точно так же. Только оба гнезда подписаны BNC. Бывают и 2 RCA

2 лайка

Эта акустика продается уже не один год. Описание несколько раз менялось. Но! если внимательно посмотреть на обе колонки, то можно заметить, что один подвес не оригинальный ( НА ФОТО СПРАВА ). Судя по фото - не родной подвес - это что то типа замши или подобного материала, и однозначно звук такого динамика будет отличаться от звука с родным подвесом. Судя по тому, как приклеен не родной подвес к динамику , то ход такого динамика значительно меньше, чем с родным подвесом. не будет полноценной амплитуды хода динамика. .Еще в акустике по описанию ранее. меняли проводку ( но то же на марку аудио нот, правда в описании не указали название кабеля) . Вернуть кроссовер на место вообще не проблема, но конденсаторы придется брать новые, ( родные беннники стоят копейки ) Если есть второй подвес то поменять то же не проблема.
смысла в этих действиях ноль, так как перbодически на авито продают AZ 2 по цене 40- 45 рублей.

5 лайков

Для наших Немецких Коллег, CD 2.1x, 900 EUR:
https://m.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/audio-note-cd-player/1591047023-172-1264?utm_content=_WEB_TO_APP_I1i_B

10 лайков

Если не развод, то лютый баргин. Ото за 700

Мафиа итальяно неополитано бандито криминале.

1 лайк

bari чудный городок,
таких там дедушек симпатишных видал
их интереснее разглядывать чем девиц)))))))))
но стремно

ДОРАХА, очень

2 лайка

Может кого-то заинтересует:
Audio Note Soro Phono SE - 195 т.р.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_audio_note_soro_phono_se_1772056856
Я его смотрел вчера. Состояние не идеальное, но отличное. Некопанный.
Трансформаторы не гудят, абсолютная тишина. Входы переключатся без тресков. Корректор проверить возможности не было.
Из недостатков:
1.Сильно шуршит РГ, но только когда его крутишь.
2.Регулятор баланса почти ничего не меняет.
Судя по наклейкам на трансформаторе, он действительно 2015 года.



Большое спасибо МихаилуMiha и Сергею sekd за консультацию.
Тем не менее, мое приобщение к AN в очередной раз не состоялось :disappointed:.

3 лайка

Пожалуйста!
:hugs:
Потенциометр громкости можно легко поменять у наших официальных представителей AN. Делов на минут 15.
Это распространенная проблема у новых аппаратов Квортрупа. Тут уже это обсуждали.
Ручка баланса и не должна ничего сильно менять. Это такая “фишка” у АН. Это не дефект.

7 лайков

Неплохой лот. Поменять у @Michael_Martynov РГ и будет, как новый.

3 лайка

Кстати, соро очень недооцененный у нас тут агрегат. Чот как-то неправильно его позиционировали сразу и вот результат. А аппарат очень сильный.

4 лайка

Думаю что да. Зарубежом очень распространён.

Какой ещё Онгаку!!! Вы об ЭТОМ слышали?!?!?! (читать описание!!!)

2 лайка