🔀 Интересные лоты Audio Note. Часть II

Покупай, очень недорого. по нынешним временам)

1 лайк

@Edvard

2 лайка

Друзья, это мой M7. Продавал его уже в прошлом году, затем снял с продажи, вот теперь опять выставил. Гостил он как-то ( М7 ) у уважаемого Михаила Федоренко, он писал, кстати, о нём.

6 лайков

M2 super signature.
А что скажут опытные по фотографии? Пред Кондо - круто! )
А что там и как на самом деле и какая модификация… ? Только в сервис центре после диагностики можно будет что то сказать.
А так пред конечно классный :+1: :fire: и цена хорошая.

Опытные по фотографии не помогут. Нужны те, кто слушал.

Нужны те, кто слушал с УМ Kondo.
И нужен он тем, у кого он есть или будет. Иначе зачем?

Так можно у Эдуарда и спросить )

2 лайка

У меня он ( М7 Kondo ) изначально работал в полной системе AN UK ( cdt-2, dac 3.1 balanced, empress silver ) и одновременно у меня были преды М2 и М3 ( UK ), поэтому могу сравнивать с ними. Ну, с М2 сравнение вообще неуместно ( разные весовые категории ), я его продал сразу. А по поводу М3, скажу так : М3 на первый взгляд кажется более драйвовым и динамичным, но… Послушав М7, понимаешь, где чистота и натуральность тембров, певучесть и другие тонкие материи.
Он (М7), кстати, гостил какое- то время у уважаемого Михаила Федоренко, а у него в то время был пред М5, и он сравнивал их "в лоб ".

8 лайков

Я бы так не сказал, прекрасно играет с другими мощниками.

1 лайк

Но с Кондо было бы более корректно, так ведь? Понятно, что это сложно сделать в наших реалиях.

Ну, это конечно, согласен.

Спасибо Эдуард. Подождем, что скажет @Miha Михаил.

Та забирай, раз чешется, иначе я заберу!

2 лайка

Да я уже сто раз эту историю рассказал…
Ну, да ладно. ®©
:hugs:
Главным арбитром в сравнении М7 Кондо и М5 Квортупа была моя жена - поклонница Александра Малинина.
Послушав своего любимца на обоих предах, она резюмировала:
"- Вот ТУТ (Kondo M7) поёт Малинин: и голос - ЕГО, и мастерство прекрасно слышно, и прям за душу берёт. Вот, послушав ЭТО, я бы пошла на его концерт.
А вот ТУТ (ANUK M5 Phono) - ресторанный лабух с голосом среднего пошиба. Услышав такое, я бы на концерт не пошла."
В этом преде Кондо есть душа. СРОГОЕ ИМХО, разумеется.
Я в своё время, намного раньше знакомства с предусилителем Эдуарда, имел возможность пообщаться с другим Kondo М7 Line в своей системе.
Я понял тогда одно: вещь классная, НО. Дальше захочется оконечник Мастера, провода, головку MC, МС транс, фонокорректор, DAC (Kondo его тогда ещё делал), и колонки… А колонки - это вообще ЗАСАДА. Их ни у кого нет (кроме, наверное, П. Бонфина - других оригинальных не знаю).
В общем, этот “путь самурая” - не для меня.

16 лайков

Audio Note - AN-J/Spe (HEMP)
3 часа до конца торгов! Кому нужны, может успеть вдуть.

А зачем далеко ходить? На метро Аэропорт видел такие :wink:

1 лайк

Там не такие, там LX и не HEMP

1 лайк

никто так наверное с 5м уровнем не был строг еще :joy:

Это же не 5й, а всего лишь 3й уровень.

2 лайка

ок, метематика Петра)

1 лайк