🔀 Интересные лоты Audio Note. Часть II

это не выглядит как AN.
даже обилие наклеек на колпаках не спасает.

видимо, из того же цеха, что и колонки питерские.

1 лайк

Что-то из 1990х

когда мне Авито в первый раз подсунул этот лот тоже стало интересно, погуглил про Conquest и закрались ровно те же сомнения - это не выглядит как AN

1 лайк

Это автор вышеуказанного объявления прислал

Довольно старый конквест, когда ещё не было silver и silver sig. C силовыми трансами tango, что вполне может быть оригиналом. Ну или по крайней мере не хуже тех старых силовых трансов что ставили в те годы. Тогда они были очень посредственные.

6 лайков

Серег, а у тебя есть фото Нейро внутри?

Нет Серёг нету. Это ведь по сути empress только на более лучших комплектующих. Визуально ты ничего там нового или особенного не увидишь ))

Вот именно эти самые комплектующие мне и интересны! Типы и номиналы конденсаторов в первую очередь. Понимаю, что трансы недосягаемы.

а в тырнете нету фоток что ли потрохов?

Обыскался. Под платой нет фото. Сверху есть.

Да не, он менял на танго сам


3 лайка

Ну это может быть больше плюсом.

Транс выходной от базовой модели. Никакой не силвер и не сигначе. Резюки базовые тоже.

Просьба, что ли…

Мой друг надумал обзавестись AN-E (когда все баргины прошли). Поэтому, кому не трудно, отслеживайте хорошие предложения, особенно в Мск и России и публикуйте здесь, пожалуйста, или мне в личку. (Сам я многое могу пропустить).
Нужны с фронтом из фанеры / шпон, не хемп. Совсем отлично, если будут made in England. С оригинальными стойками, разумеется. Идеальная косметика не обязательна. Кооперативные подделки местных плотников не интересуют.

Заранее благодарю! :pray:

7 лайков

Соглааасен, тьфу на него…кусок железки, шкатулка искажений

Большой хороший Ш-транс!
В стере УМ под таким же колпаком два транса помещается :wink:

Серег, трансы у Kondo посмотри. Не могучие ни разу.

Audio Note M7 Kondo Line - 400тр.

https://www.avito.ru/kazan/audio_i_video/predvaritelnyy_usilitel_audio_note_m7_kondo_1942556737

Какому уровню преда соответствует у AN UK интересно? И вообще, что скажут более опытные товарищи за этот лот?

2 лайка

Думаю не меньше уровню М6. Ты из засады планируешь выходить в люди? Зачем тебе пред?