🔀 Интересные лоты Audio Note. Часть II

но не всегда

3 лайка

Современные всегда. Может раньше для америки с целью экономии меди и делали спец. на 110.

Это точно новость так новость. Когда это разделительный транс. звук улучшал? Toyozumi часто делали автотрансформаторы, тогда да звук будет на высоте.

1 лайк

А у вас в Нарнии по-другому? :grinning:
Название темы прочитайте и прекращайте оффтопить.

5 лайков

А как здесь с продавцом связаться? Что-то потыкался так и не нашел.

Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

1 лайк

Audio Note AX two
95 тыс руб. Беленькие, да еще и Барные
Тыц.

7 лайков

Одним лотом ото se, cd2 и колонки az за 200тр и с торгом, вроде ниче так цена за комплект.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_note_usilitel_otto_se_an-cd2_akustika_az_3661954642

4 лайка

Колонка с вмятыми пыльником, второй вообще фото нет. Усь косметически сильно потёртый, клеммы на акустику не родные, мне кажется.
Один сидюк на вид неплохой - но, как знать.
Я позавчера сначала заинтересовался, а потом передумал - слишком много “нюансов”.
ИМХО, разумеется.

1 лайк

Пятиручечник из 90-х, если нужна профилактика @Chief.Physician дарит таким вторую молодость. :slight_smile:

2 лайка

Я про косметику. Что там внутри - ещё тот вопрос.

Да еще и динамик не родной

2 лайка

Родные Михаил. У меня 5и ручный из Англии и клеммы такие же

4 лайка

Действительно интересные лоты… :slight_smile:

  1. SORO - там
  2. SORO - тут

И заодно вот… интересно, кому лот предназначается :grin: - там (первый в списке).

2 лайка

Вот это поворот! :grinning:

Да вроде же давно уже висит?

Домен… да. А Соро вчера добавился :slight_smile:

По этой ссылке я вижу только домены и вроде бы вопрос к этой ссылке относится или я чего-то не понимаю…

А так?

1 лайк

Мальчики, так а в чем загвоздка? На форуме я рвзместила, а мой супруг на авито. Творили текст совместно. Все фото реальные. В субботу уже в гости жду коллег из бара:)
Уважаемый @Chief.Physician помог с фото и внес ценные замечания в текст, за что ему очень благодарна…

С уважением,
Светлана

5 лайков