🐉 Интересные аудио-лоты на Aliexpress/Taobao (+ как покупать на Али со скидкой до 33% — никак!)

Слушай не покупай.

2 лайка

попытался на ali купить в ugreen. Выдает только карту. может лавочку прикрыли? не могу найти как оплатить в qiwi раньше это было автоматически.
и в корзине выставляет цену только в рублях. то есть на момент в корзине написана она в долларах, а когда ты переходишь в оплату - в рублях
и нет выбора способа оплаты…

Переустановил новое приложение Али. Появилась возможность оплачивать с мобильного номера . Оплатил 7 заказов.Оплаьа прошла.Уже отправили продавцы товар.

у меня тоже новое приложение, вы оплачивали в долларах? со счета qiwi?

курс на Али 70.88, у Киви 72.37

2 лайка

r рубли :upside_down_face:

он мне не дает выбирать qiwi. просто нет и все, другую карту ввести, пожалуйста, qiwi нет. и в долларах не хочет платить




Вчера только платил картой Сбербанка Мир на Али. Старые карты исчезли. Ввел новую карту, начал оплачивать и система что-то там думала и в течении минуты пришло смс от Сбербанка с кодом, ввел код и оплата прошла.

2 лайка

Карта мир от Тинькова работает.

У меня была несколько дней назад подобная ситуация, и только где-то с третьей попытки, оформив новый заказ, получилось выбрать оплату Qiwi-кошельком. Сейчас точно уже не помню точную последовательность, кажется я даже поменял устройство с которого делал заказ.
Также возможно в вашем случае именно этот магазин, отгружающий по схеме Plus с российского склада, принимает к оплате только рубли.

Update: Попробовал только-что для проверки заказать в магазине Ugreen Official Store, также c ускоренной доставкой Plus - ни в какую не хочет принимать доллары, только рубли.

1 лайк

Новый Oyaide DC-2.1G 2,5G позолоченный разъем постоянного тока, разъем для аудио, сделано в Японии

– интересно, это копии?
– или оригинал из Японии???
цена 880р сейчас, утром было 780р, за 2.1

Оригинальная упаковочная коробка FURUTECH FI-06(G) IEC, 3 шт.

– тут вообще за 817 р 3 шт

Копии конечно, отличаются более грубой обработкой поверхности, ну и толщина напыления и состав сплавов другие. У оригинального FURUTECH например контакты безупречно отполированы, до зеркального блеска.
Если хочется недорого и на Али, то рекомендую Viborg и Monosaudio, лучше медные без покрытий если берете инлет IEC.

5 лайков

Oyaide DC-2.1G 2,5G

– тоже копии?

Viborg лучше?

А подскажите, чем отличается Aliexpress от Алибаба Alibaba.com: Manufacturers, Suppliers, Exporters & Importers from the world's largest online B2B marketplace

У меня нет в хозяйстве разъемов Oyaide DC, поэтому не могу ответить точно, но мне кажется эти на Али копии. Фирменное покрытие золотом выглядит совсем не так, как у них на фото.

1 лайк

алибаба это опт.

1 лайк

Копии. Площадки крепления выводов немного оличается и надписей на задней стороне нет. Оригинал -

2 лайка

Во сколько обычно обновляются цены на али?

Как политкорректно «копия»)))…ведь подделка, но сами себя продолжаем щадить)

7 лайков

Сейчас оплатил рублевой VISA ВТБ ( с десктопа ).
p.s. долго мучился с входом в новое приложение Али, вошел только через ВК почему то.