🐉 Интересные аудио-лоты на Aliexpress/Taobao (+ как покупать на Али со скидкой до 33% — никак!)

Будем надеяться что затык временный. Деньги не пахнут, а массовый возврат реального денежного потока заставит кого то из алибабы задуматься.

Купите за рубли :slight_smile:

1 лайк

А это следующий интересный вопрос - зачем китайцам наши рубли. Гешефт то на конвертации конечно заманчиво, но будь он нужен, прикрыли бы лавку раньше.


…всем кушать надо…

2 лайка
3 лайка

но вроде как оплата казахскими/узбекскими картами в $ ещё возможна?

Так в Москве покупка доллара 67 руб примерно, вот и Китай работает по этому же курсу, причем тут курс нацбанка 57? Вполне все справедливо

Чем доллары Qiwi хуже :)?

2 лайка

проверил казахской картой - можно (из модифицированного приложения ).

1 лайк

Чтобы расплачиваться с нами за нашу нефть и прочие товары.

на али можно через сбербанк онлайн покупать на сегодня?
гуглил, кто пишет можно, кто деньги надолго зависают и нет

Через сбербанк онлайн можно покупать когда счет есть от продавца. По-другому наверно больше ни как.

Может кто сможет поделится модифицированным приложением, а то вроде на 4pda все потерли

Оплаты в $ через Киви пока нет :no_entry_sign:

Мне это не нужно, у меня есть $ карта Казахская, как я понял в нем можно выбрать валюту для оплаты картой, в новом не дает

1 лайк

Я тут ещё заметил, что из моего вишлиста пропали почти половина лотов. Поиском они находятся, но зайти на страницу лота не даёт, выскакивает это (хотя в четверг я его оплатил и уже едет):

А это?
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1012952&view=findpost&p=115164707

1 лайк

https://a.aliexpress.com/_DETHwcJ вот в свое время один из
изготовителей авторской аккустики (Игнат, Neat Speak) очень хвалил это усилитель. Сейчас он стоит дешевле чем до известных событий

1 лайк

Снова появились.

Вот за что уважаю китайцев - ребята вообще никогда не комплексуют!
" Accuphase? Восьмисотый? За штуку баксов? Ва-а-ще не вопрос!"

Интегрированный усилитель Accuphase E-800 класса AB
:slightly_smiling_face:

5 лайков