🐉 Интересные аудио-лоты на Aliexpress/Taobao (+ как покупать на Али со скидкой до 33% — никак!)

Они же ещё и “наш” НГ встречают, не только по Лунному календарю, пусть и не сравнить масштабы празднования, хорошо устроились :smirk::grin:

У нас новый год тоже долго встречают. 1 посылка уже месяц у DPD, только сегодня забрал (должны были привезти домой), 2 посылки тоже месяц назад зависли в России. А одна посылка пришла за 12 дней с Али.

Это да, но мне даже страшно представить объем посылкооборота" который через Китай проходит ))

То то я смотрю время сбора и отправки заказа продлилось с учетом обязательного двухнедельного загула)))

1 лайк

Да, Новый год по Лунному календарю беспощаден)

Ради интереса купил на Алике интересный цапик, сегодня приехал.





29 лайков

Как звук ?

4 лайка

Играет, а это уже удивительно за эти деньги) цап греется, поработал пока часов 15, на данный момент звук довольно ровный(не мониторный), без ярко выраженного характера (как это бывает у мультибитов), хорошо выделяет вокал. Мультибитной густоты и напора не слышно, но и мути нету. Пока думаю поиграть с лампами тк стоят обычный китайские

2 лайка

Скоро оригинальный чип 1865будет стоить как все это изделие.

1 лайк

Инвестирую в цапы на мультибите, что бы скоро продать по запчастям, а там еще ничиконы, транс, корпуc…)

4 лайка

Но там же этого ничего нет :slight_smile:

3 лайка

А можно прямую ссылку на лот? Поиск видимо там в запой новогодний ушел, не ищет.

2 лайка

Из чего ad1865 они, интересно, слепили :slight_smile:

Как вы думаете, у этого продавца оригинальные конденсаторы? Думаю приобрести Nichicon FG, Muze KZ. Он же может покупать в, например, Партс Коннекшн и продавать со своей маржой? Или там, где покупает тот же Партс Коннекшн. https://electronic-components.aliexpress.ru/store/912205040?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.48a24aa6ZfStf8

50×50

Это вряд ли. Китайцы если продают оригиналы, то они обычно их производства.

А сейчас на ali курс нормальный? Снимают с карты столько сколько в цене указано?

В рублях всегда снимают одну и ту же сумму.
Курс Али смотреть тут Курс доллара Aliexpress и других китайских магазинов - Helpix, курс ЦБ известно где.

Только вы долларами все равно не сможете заплатить.

5 лайков

@dmitre а инструкция из шапки темы уже неактуальна?

Да, закрыли лазейку.

Но вот что интересно, как изменяется курс за последнюю неделю Курс доллара Aliexpress и других китайских магазинов - Helpix
71.38 → 78.01