Интегральный усилитель Victor AX-V1

Продам замечтательный, компактный, но тяжелый и горячий интегральник из
серии HMV. 2е моно (в питании 2 l-core транса), омедненное шасси с крепежными элементами, отличный фоник ММ/МС на отдельной плате. Толстенная лицевая панель и крышка - единый элемент из экструдированного алюминия. Цвет - шампань.
Выходная мощность: 70вт х 2 на 4 Ом, 40вт x 2 на 8Ом. 114 дБ на входах CD/AUX Нормально качал Neat Iota с их 84дб и Wharfedale Denton 80 Anniversary Edition - не самая простая нагрузка. Брал его в спальню, а он, милитарист такой, завоевал себе место в гостиной.
Вольтаж - 100В, ПДУ к сожалению отсутствует. Не шуршит, не фонит, оба канала играют так как и должны. Присутствуют следы использования - самурай хоть и бодр - уже немолод, но ничего криминального. Небольшая затертость на регуляторе громкости и пара легких царапин на крышке.
Покупал здесь, у Сергея @bosch за возмутительно демпинговые 16т.р. За них же и расстанусь с этими 13,5 кг счастья. Есть понижайка Штиль 220/100 на 1кВт - 3500р.
Мое фото пока одно (первое), остальные два за авторством Сергея, чуть позже докидаю еще, если интересно. Ничего в его внешности особо не изменилось. Мск, но могу и послать, наверное.



5 лайков

Можно в резерв.до ночи.

1 лайк

А есть кто у нас кто пульты может достать?

В резерв можно, конечно. Теоретически может jvc шный от МЦ подойти. Я сначала озадачился этим вопросом, но как-то подзабил.

1 лайк

Можно следующим в резерв

Ок.
@PainKiller второй в очереди.

Усь с понижайкой завтра поедут к новому владельцу. Закрою по приезду.