Интегральник Unison Research UnicoSE

Время течет, жизнь бежит и я выставляю на продажу свой пригретый и намоленый интегральник от Unison Research UnicoSE.
Верхний небалансный гибридный усилитель со встроенной платкой фонокорра MM/MC (переключается джампером). В преде пара 12AU7/ECC82, есть оригинальные Electroharmonix, но в аппарате стоит отобранная пара Чехословацких Tesla ECC802s 70х годов с низким микрофонным эффектом и золотыми надписями
http://www.tubemaze.info/wp-content/uploads/2012/11/TESLA-ECC802S.jpe
Выходная мощность каменной части - 140Вт х 8Ом, макс. потребление 500Вт, солидный вес в 16,5кг.

Данная модель снята с производства и заменена на более упрощенный Unison Research Secondo с псевдо балансом.

Звук очень солидный, мягкий из-за ламп в преде, но в то же время очень динамичный. В домашних условиях своей мощностью способен раскачать и КАМАЗ. Был оборзен с восторженными отзывами на таких сайтах как Stereophile и 6moons.

Полностью исправен, не имеет никаких проблем по электронике, не копался и не ремонтировался, есть мелкие царапки от времени но ничего критичного. В комплекте деревянный пульт (можно регулировать только громкость). Обращались с прибором все время бережно, не курили рядом и не готовили баранину.

ЦЕНА: 83 000

Территориально в Тюмени, но в век транспортных компаний это не так уж и важно. Отправка только палетой Деловых Линий без вариантов.
Для сильно желающих и не определившихся есть гарантированный 10и дневный манибек (исключая сроки доставки), но оплачивает дорогу в оба конца покупатель.

Причина продажи - измена с другим усилителем

6 лайков

Ну и предложение дня, для любителей DSD и цифрита - за пять тысяч сверху усилителя подарю китайскую сабрю, дискретный комбайн ЦАП/ушной усилитель AudioGD Compass 2 (ES9018).
фото из инета

Полагаю следующей добавкой “сверху” будет ЦАП на базе анота? :grinning:

Нет, АН цап уйдет со мной на пенсию

Интересный усилитель

Аппарат временно снимается с продажи и едет покорять сердца :slight_smile:
Просьба лавочку закрыть.

2 лайка