Интегральник Musical Fidelity A2 Class A и CD Electra E61

Красивая и неразлучная пара, конец 90-х. Усилитель греется сильно - чистый класс А. Время оставило след совсем небольшой, в основном сверху на крышках, их видно на фото. На фронтах - частицы пыли!
Без твиков и каких-либо улучшений!
Все работает прекрасно, СД читает без запинок. Встроенный фонокорректор весьма неплох.
По цветодизайну и звукодрайву чудотворно подходят к напольным Quad, которые продаются в соответствующем разделе.
Пульты не предусмотрены производителем, насчет усилителя точно, насчет СД могу ошибаться, но сенсора на фронтальной панели я не нашел.
Интересная особенность данной пары - аппараты на 100 вольт, выпущены для Японии. Адаптер, соответствующий потребляемой мощности, будет в комплекте.
27 т.р., пересыл из Самары, упакую бережно.Если продажа с Quad - сделаю скидку по обоим.

Зачётный комплект.

На счёт CD, ошибаетесь.

1 лайк

Вы абсолютно правы. Это фразой я допустил элемент мерзковатого такого барыжьего развода и затуманивания сознания покупателя, уподобился, так сказать. Каюсь, нехорошо. Одновременно с написанием, я интуитивно догадывался, что пульта у проигрывателя не может не быть, и испытывал определенные внутренние противоречия. Но каким-то необъяснимым велением, я сделал это. Примерно те же чувства я испытывал, в детстве украв красивый ножик зоновской работы у преподавателя труда, в начальных классах. Не выдержав мук совести и достаточно глубокой озабоченности преподавателя пропажей, я незаметно вернул его, повладев около трех часов.

2 лайка

Поднимем)

Красивая и отлично звучащая пара.

Комплект продан

1 лайк