🛫 Иностранные аудио-магазины дешевле наших на 50% (вычитают НДС, высылают в Россию) 🛬

спасибо)
А если больше 1000 евро, то какой налог?

В международных почтовых отправлениях, с освобождением от уплаты таможенных платежей, перемещаются товары для личного пользования, пересылаемые в течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории таможенного союза, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и общий вес которых не превышает 31 килограмма. При превышении указанных величин уплачивается таможенные пошлины, налоги по единой ставке 30% от их таможенной стоимости, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения стоимостной нормы 1000 евро и (или) весовой нормы 31 килограмм. В этом случае подача дополнительной декларации в таможенные органы не требуется. Оплата таможенных пошлин, налогов производится в отделении почтовой связи при получении почтового отправления.

Предположим, наушники стоят 1006 евро. Это значит, что купив их я заплачу 1006+30%=1307 евро, или 30% от того, что сверх 1000 евро? то бишь 6+30%=7.8 евро

Mytek кстати на audiogon.com продают за 800 долларов!

Не все там в Россию отправляют…

Воспользуйтесь бандеролькой. Я несколько раз отправлял так, меньше недели от отправки до получения в Москве. А 800 долларов за майтек наверно хорошая цена, я в свое время за 1000 покупал его.

В принципе, согласен, - тоже вариант.

total 899,50 € получается с доставкой и 3 года гарантии.

Геннадий, а Вы случайно не в Москве?

Подмосковье, Подольск. А что?

мужики, а как этот вычет работает ? в эстонии продают dh labs рассматриваю к покупке.
грубо цена 100. минус налоги 90. Я плачу 100 потом как то возвращают 10 или сразу на момент покупки цена 90 как страну доставки указываю ?

Цена сразу без налогов

1 лайк

В корзине указываешь страну, НДС автоматически вычитается.

1 лайк

Кстати. Что-то раньше не обращал внимания. Оказывается в “палке” лимит в $818.52! Чтобы его увеличить нужно загрузить им скан паспорта и ждать две недели проверки.

Думаю о Митьке, но не слушая не хочется покупать.

Так у меня его нет сейчас, был, продал. Сейчас Metrum Musette. И не скажу, что Mytek был хуже.

Понял. Спасибо.

На АК смешные цены

Александр, а баргин сетевик здесь можно найти не знаком ? :grinning:
дешманские такие все

Готовый?