Industrial - (dark)ambient, noise, drone и прочее... филиал нойзбункера в баре

«Я не знаю, что принесет будущее, я не знаю, чего достигнет мой дух …»

2 лайка

негативы есть оттуда ,
только найти надо

Static-X, “Dead Souls” с последнего на момент диска:

Никогда их не слышал и не послушал бы, может, почти случайно получилось. Мне понравилось. Этот трек – вообще Killing Joke самого любимого для меня периода, а, может, просто и в настроение пришлось, так бывает.

2 лайка
5 лайков
2 лайка

Оказывется в январе вышел новый Борен! Я один такой тормоз?

3 лайка

Phil Western, умер в феврале 2019 года. PlaTEAU _ 3am - YouTube

2 лайка

EP “Hallowed Hymns” с кавер-версиями от Stabbing Westward. Даже, может, и приобрел бы.

1 лайк

День добрый, Всем. Эта тема топика очень близка для меня. Я вот как лет десять открыл немецкую группу “Diary of Dreams”

А это с последнего альбома:

А ещё есть у них друзья - группа Diorama (не путать с итальянцами, а то даже в Дизере две группы с одинаковым названием в одну смешали) тоже отличная группа. Хотя в их дарк-вейве больше синти-попа прослеживается.

6 лайков
1 лайк
2 лайка

А что я нашел:

4 лайка

группа отличная. Но к теме топика отношения не имеющая…

2 лайка

как и Диорама, собственно…

2 лайка
2 лайка
3 лайка

А пусть сюда, раз так вышло, а не в “Металопрокат”, хотя они и там уважаемые :slight_smile:
Samael, “Transcendence”, трек 1999 года, но мастеринг сделан и выпущен только в этом году:

Конечно, в стиле “Eternal”, но “Этернал” мне помню очень нравился в своё время, но достаточно давно не слушал :neutral_face:, надо будет переслушать, конечно. А этот трек туда встал бы и лишним не был, по-моему.

2 лайка
1 лайк