In Omsk we trust


Вчера в Омске был концерт Сергея Калугина. Давно слушаю его, со времён сольного творчества. Теперь в составе Оргии Праведников. Великолепная акустика получилась

4 лайка

в рамках тура получил наушники Эдо,
если у кого-то есть желание их послушать в своем сетапе - могу заехать,
в Омске наушники до пятницы включительно…

3 лайка

Привет, я пас, мне некуда даже втыкать

Раньше хоть в смартфонах были гнезда…

Мини джэк есть в смартфоне…

Ну и? Было-бы желание)))
От конкретного смартфона зависит конечно итоговый результат. У меня Самсунг справляется к примеру, при том лучше чем некоторые специалиизированные плееры.

Я нормально знаком со звуком Зеннхайзеров, на прошлой работе были дистрами (Испа инжиниринг), там же и понял, что уши мой звук, но не удобно, мешают и некомфортно в плане любой эргономики и потЕния, поэтому свои простые Зинки я за тот год не надевал ни разу.

1 лайк

В личку написал с утра …

Дорогие омичи! Или омчане…))
Помогите найти вашего земляка! Есть у вас в городе такой знаменитый в узких кругах аудиофил Андрейчиков Алексей. Я с ним плотно общался в нулевых-начале десятых годов, а потом связь потерял. Может кто слышал о таком? Он раньше сидел на hi-fi.ru форуме. Буду очень признателен!

1 лайк

Михаил, омичИ мы)
Поспрашиваем, я лично не знаком, вроде…

2 лайка

Он раньше возил аппаратуру из Германии тоннами… Спасибо заранее!))

да,знал примерно в те времена …но лет 10 как минимум не видел…есть телефон тех времен,не знаю насколько актуален

1 лайк

Телефоны тех времён не актуальны…

напишите в личку зачем он вам) .есть общие знакомые ,котоых правда тоже давно не видел -но узнать можно…

Омичи, добрый день, может кто знаком был, друг мой умер, похороны в пн, рокерская тусовка редеет…

Может фотографиями своих сетапов разбавим тему?

))))

1 лайк

Омичи, привет
Поделитесь в личку, нужна помощь с подбором горящей путевки, может у кого хорошие знакомые есть

вопрос мойки пластинок встал ребром, нужно перемыть 700 пластинок)
можешь дать свой тел для консультации?