🇸🇪 IKEA создана для меломана!

показываю, что это просто… почти любой нужный товар
Сломал сыну стол - купи новый!

1 лайк

мои, крымский можжевельник, случайно попали в кадр

1 лайк

Взял машину Проффсиг (из тех что Bosch) на свой страх и риск как говориться. У меня кухня 87 см высотой с цоколем 15 см. Надеюсь подойдёт.

можете расслабиться
:zap:IKEA не планирует продавать бизнес в России и хочет вернуться в течение двух лет, сообщил источник ТАСС.

Около 700 сотрудников IKEA в России продолжат свою работу. Cклады и магазины компании останутся закрытыми до возвращения ретейлера в РФ, говорится в сообщении.

Этот источник очень любит сказки рассказывать.

7 лайков

Синекура

Оу. А какой источник сейчас 100%?

100% угадывает будущее или что?) Тут в новости по сути именно такая угадайка без ссылки на источник информации.

Вот они и про мак такое писали, кстати, но не угадали.

3 лайка


Kallaxы творчески :slightly_smiling_face:установлены

17 лайков

Как и паллеты под АС…

1 лайк

паллеты вполне банально, а вот наклонные Kallaxы прикольно

Kallax

1 лайк

поправил

Это же логово Хольгера Барске. Ему можно.

Не отвлекайтесь :grinning:, ветка про Икею, а не про Барске. Колоночки самопальные кстати. Ссылка на аудиохер.орг наверно в жаблевой ветке.

1 лайк

IKEA в коллаборации с Swedish House Mafia выпускает новый меломанский продукт, модернизированный KALLAX c отсеками для аппаратуры, OBEGRÄNSAD

16 лайков

IKEA создана для меломана!

Пардон за срач, фоткал “в процессе”.

9 лайков

Почитывают нашу тему, да

9 лайков

Чел купил и разочарован, собрался нести обратно, говорит, что не стоит она своих 150 баксов Понятно, что там никаких настроек нет, но ее даже просто ровно на столе не поставить. Вся кривая. Кусок пластика общим весом 1,67 кг и питанием от USB.

Голова Audio-Technica AT3600L. Саму вертушку делают в Китае на фабрике Jiayinking.

Но, это он такой привередливый. А остальным, сотням тысячам любителей Икеи, думаю будет норм. И, потом не обижайтесь, что они не знают градаций состояния винила и запиленные пластинки оценивают как “очень хорошее состояние” :joy:

14 лайков

А что он ожидал от хлама, изготовленного по технологии одноразовой посуды для пикника, из вторсырья? :face_with_monocle:

5 лайков