🇸🇪 IKEA создана для меломана!

Да, заказал на доставку. Из-за особенностей работы сайта, пришлось заказывать и оплачивать 3 разные доставки на один адрес. Что интересно, на адрес в новой Москве, пишет доставки нет, а в Кунцево - доставка возможна.

1 лайк

Купил 3 метровых каркаса и по комплекту распашных дверей и наполнения.

2 лайка

У меня на работе сотрудник все заказал для половины офиса. Хз как, но просто с рабочего компа и с самовывозом и в заказ.
Думаю, не начать ли его в аренду сдавать :thinking:

2 лайка

Высылаю список покупок.

Ещё столкнулся с таким явлением, как скрытый артикул. В моем случае это петли для Бесто. Но так же туда попадают реечное дно, ножки и тому подобное. На сайте артикул не ищется. Необходимо обращаться в службу поддержки по телефону, после чего Вам вышлют форму для заказа, и потом после проверки (есть ограничение по количеству, превысить которое можно только на основании например заказа большего кол-ва основных товаров), пришлют ссылку для оплаты, которая действует всего 10 мин.

У них и раньше была мутная история со скрытыми артикулами. Например, поиском на сайте артикул не находился, но можно было вбить артикул в любом интернет-поисковике типа гугла, и при переходе по ссылке открывалась нужная страница с доступным для заказа товаром.

Сейчас, понятно, этот метод уже нерабочий.

я всегда так искал, тк на сайте поиск кривой был всю дорогу!

1 лайк

Кто-нибудь устанавливал ПМ ИКЕА (те, что Bosch) в не икеевскую кухню, если высота совпадает, есть ли ещё нюансы?

«Яндекс Маркет» начал продажу товаров от поставщиков IKEA. В каталоге можно найти постельное бельё, мебель и товары для дома, которые раньше продавались под шведским брендом.

Ассортимент будет пополняться.

rozetked.me/news/24854

3 лайка

меломанское есть?))

18 лайков

Вот и всё. Нам было хорошо вместе.

10 лайков

Скатертью дорога…

11 лайков

Да, стоит икеевская - Дискад, нюансов два - высота кухни(выше), и высота цоколя(ниже).

1 лайк

У меня ПМ икеа и кухня “Мария”. Все встало без проблем

Я купил на авите… 1.5₽ с доставкой в дом


3 лайка

Старые Икеа - Electrolux и новые Bosch отличаются по высоте и цоколю.

Возможно… :roll_eyes:

Для чего-то в муз. систему? :thinking: … или так, хвастаешься

Четки в подарок или курьер забыл?