🇸🇪 IKEA создана для меломана!

Пенг с подставкой ног-это отлично!
Особенно хорошо работает с ас с низкой пищалкой на высоту 70-80 см.

1 лайк

Это 1/3 одной стены)))

2 лайка

Да, согласен, однако мне гораздо удобнее читать названия на коробках слева направо и горизонтально :face_with_monocle:

1 лайк

Товарищи, а кто-нибудь пытался хранить винил в Каллаксе вот в таких вставках?

Хотел бы закрытую полку, но не уверен, войдут ли пластинки.

Без проблем

3 лайка

Только петли мешаются

IKEA “в теме”… Фото с главной страницы.

6 лайков

Лайфхак для ленивых. Всем хорош Поэнг и легкий и дизайн отличный и удобный в целом. Кроме подлокотников. Дерево явно не самый лучший материал для контакта с локтями. Два икеевских пледа, немного скотча и готово.

14 лайков

На самом деле, у меня просто после одной вечеринки осталось около сорока пледов и я не знаю куда их еще намотать. Но вышло действительно удобно и живьем выглядит вполне ок.

1 лайк

…гусары напряглись, но справились…

15 лайков

Раздайте страждущим боярам. :slight_smile:

Ну, если кто будет в гостях, могу выдать. А так они стоят копейки, специально ехать смысла нет

2 лайка

Мне одному любопытно, что за вечеринка такая, после которой столько пледов осталось? Ролевые игры какие-то массовые?

1 лайк

Обычное дело на аутдор пати

На чем,простите?

Дворовый сход

1 лайк

Понял

Все довольно банально. Около 150 посетителей одного интернет-сайта раз в год собирались, арендовали корабль и плавали на нем с вечера до утра, обычно по Подмосковью. Общение, выпивка, еда, танцы вот это всё.

2 лайка

А я понял. Мы так раньше базу отдыха закрывали и гудели. Во времена дром. Ру форум Владивосток :joy:

2 лайка