Играющая Sabre — в поисках

Уважаю фирму Грифон, думаю плохого они не сделали.

1 лайк

А хороший девиз. «Мы не сделали ничего плохого» )))

8 лайков

Мама родная, как страшно жить, за такие то деньги, да сабрей по голове!
Слушал раз ямаху ns5000 с аккуфазами - звенело дико. И это кружочки ставили. Не представляю как это можно дома слушать.
Интересно, там сябра была?
Хочу вторую попытку))

Когда покупал какой то dCS , про деньги не вспоминал?

У меня дцс никогда так не звенел))
Лучше напомни, какие там акку были?

Там костяк был с подключением, потом его конечно исправили. Неделю спустя ! :slight_smile:

А разве АТС могут звенеть!? Не представляю что может заставить их это сделать . На презентации ямах 5000 на подаче стояли акку 900/901

Могут конечно. С аккуфазом на сябре :grinning: Шутка :slight_smile:
Почему нет, что подашь, то и услышишь.

Надо бы еще раз акку послушать. Где эти брильянты собраны, не знаешь?)

Конечно знаю . Но там подключены винтажные ямахи GF-1 . Другой уровень звука всей системы. Сам хожу туда как в музей послушать

Эээээ… их же пара десятков существует
Как они ?

Да, один коллекционер смог выкупить у японца. Теперь в Москве есть такая возможность услышать данный шедевр. В профильной ветке ямахи я выкладывал фото и видео. Подключены к источнику Акку 900/901 как раз на сябре. Что можно сказать про звук !? Он восхитителен

2 лайка
2 лайка

Все тут люди опытные, в спор вступать не готов, поэтому просто выскажу своё мнение. Пол-года слушал музыку через Chordette друга. Это было ужасно. Потом CD Creek evolution 2 на микросхеме от BB (PCM 1796) нравилось. После был и есть Marantz CD6005 эту уже CS 4398, понравился больше предыдущего и всем устраивал. А потом я послушал Audiolab M-Dac и не успокоился, пока не купил себе его. И вот теперь я заново, и с преогромным удовольствием, переслушиваю всю музыку, заново открывая её мельчайшие нюансы. И всё меня в нём устраивает, кристальная прозрачность звука, даже на минимальной громкости. Даже жена моя, которая всегда пряталась в другой комнате, когда я слушал музыку, вылезла из укрытия и сообщила что звук просто фантастический. Вряд-ли я куплюсь теперь на звук мультибита, хотя до того как услышал M-Dac, я целенаправленно охотился за Audio Alchemy DDE 3.0.
Вывод - стал ценителем и поклонником Audiolab M-Dac. Наверное следующий ЦАП будет этой же компании, но цена для меня заоблачная, так что этот у меня однозначно надолго.

15 лайков

https://www.bestjapan.ru/auction/item_u318349155.html
http://www.kcsr.co.jp/detail_d1.html
https://stereo.ru/news/soulnote-d2
Вариант не китайского ЦАПа на 38-й Сябре.
Кто ждал не китайский ?

3 лайка

Приветствую! Подскажите очень пожалуйста, как можно перепрограммировать (добавить цифровой фильтр) на Sabre es9038pro??? Несколько раз натыкался на информацию что это можно сделать!!! Но как ??? Нигде не могу найти ни статейки(((

Oppo media control для OPPO UDP-205

Фильтр tdk существует, как я понял в виде апгрейда!

может кто сталкивался с этим цапом ? Авито цап Eagle ES9038PRO DSD DAC Breeze Audio SE там еще и модификации предлагают. цена вроде норм. рассматриваю к приобретению как второй цап в противовес ак4490
Я так понимаю что операционники там копия. ведь если посмотреть прайс. То в 7 версии только одни ОП стоят как весь цап.

Musetec Audio (L.K.S) MH-DA005 – китайская попытка №5