Играющая Sabre — в поисках

A что точно удивит , по полной это Resnessense mirus , как он отыгрываете БСО , анотию даже во сне неприснится !! :slight_smile:

Много потеряли :grinning:

При чем эти " придурки" из accuphase , ну что угодно в свой ЦАП поставить могли , поставили ES 9032 pro ! Ну идиЕты че про них сказать , ну а на чем там эти профессионалы все слушают , ну именно те , что исходник и мастырят , Я вообще промолчу ! :slight_smile:

Да и потом , все эти сравнения в виде соревнования , плойкоанотиев" против PFGA- сабря , они из разряда , сравнить лошадь с коровой ! :slight_smile: тут каждому , то что он и для чего он и зачем ему ! :slight_smile:

Послушать стоит у Молочника Waversa на 9018+FPGA

кто любит аудиофильскую подачу аля DCS - это вот прям зайдёт. Очень чисто звучит, вовлеченно

3 лайка

…что подтверждает слова о том, что важна конкретная реализация.

1 лайк

Сам не ожидал. но убрал предвзятость, послушал и оценил по достоинствую. звук не мой, очень лёгкий, диофильский. но уж очень выгодно отличается от других известных мне брендовых реализаций на Сабре

1 лайк

Безусловно. Но, все-таки, характерный почерк у Sabre имеется и его уже озвучили. Согласен с коллегами, он скорее диофильский (не музыкальный) и действительно легковесный, но многим это и нравится. В последнее время, я изменил к ним свое отношение, к примеру, к Mytek. С качественным усилением вполне можно слушать. У Владимира @sid192 очень качественная и прекрасно звучащая реализация: Perreaux Audiant DP-32. Но, если в приоритете музыкальность, то нужно идти дальше.

3 лайка

У меня exaSound e28, и его никто вроде из посетителей бара, кроме меня, не слушал. Пытаюсь в его звучании услышать то, за что его можно ненавидеть и не слышу. Хотя я и мало что другое слышал, конечно

2 лайка

Диафильский , не музыкальный ,легковесный , но может не плохо звучать , а этот МуЗЫКАЛЬНЫЙ и такой , как надо ! :slight_smile: :slight_smile:

Ну да , ну да !
Единственно спросить хочется , а СУДЬИ то кто ? :slight_smile:

2 лайка

Каждый решает для себя. Какие тут судьи?

3 лайка

Не уникален :grin:

1 лайк

Да отличный девайс , я слушал е 32 , супер ! Недавно вышел новый е38 , думаю вообще бомба ! :slight_smile:

2 лайка

е38 вышел как раз через пол-года, после того, как я е28 купил. Там был у них трейд-ин какой-то, но дорого слишком, насколько я помню, больше чем пол-цены ЦАПа. Решил остаться с е28

2 лайка

Да в том то и дело , что 90% вообще не слышали девайсы с нормальной реализацией " сабры " ! :slight_smile:

5 лайков

Кстати, у меня еще портатив на сабре - HIFIMAN 901 с балансной платой. Слушаю с Shure SE846, звук тоже нравится.

Дак Вы напойте нам Василий! :clap:

1 лайк

Это в другой ветки , той что про плойку, там и напоют и наиграютЬ ! :slight_smile:

4 лайка

Назовите нам дивайсы нормальные.
Ну и сразу запишем, что 90% дивайсов — не очень.

Выясняем!

  • Послушал якобы хорошую и дорогую Сябру и продал. Шляпа.
  • Уже более 3 лет сижу на ЦАПе с Сябре
  • Только мультибиты, только хардкор
  • Сябру даже FPGA не исправить
  • Просветлился с плойкой
  • Свой вариант

0 голосов