Играющая Sabre — в поисках

Господа кто-нибудь слушал Aккуфейс 37, 901?

Зы, там россыппь 9018)))

2 лайка

Ща меня забьют ногами, но напоследок я скажу: Gustard X-20Pro (ESS 9028). Живу с ним уже год и музыку слушаю часами, когда есть возможность
Приезжал ко мне его собрат на АК, который A20H. Проиграл по всем параметрам - динамика, детальность, узкая сцена. Напомнил мне архетип звука, издаваемый мультибитниками (Parasound 2000, Wadia на PCM63),от которого я ушел больше 10 лет назад и возвращаться не собираюсь.

P.S. Осенью закажу Denafrips Terminator

8 лайков

Sabre people unite! Делай каминауты! Тёплая одежда и цифврой кабель от оккупационных властей!

5 лайков

Дмитрий , а если по чесноку , чего сами то слушали на 9032 ; 9028

Я написал выше

Пользую SACD YAMAHA CD-S2100 с ESS ES9016S Sabre32 на борту

4 лайка

Так по ходу вы ВООБЩЕ ничегошеньки не слышали , интересная получается петрушка ! :slight_smile: не слышал , но сарбря нам опостылела! :slight_smile:

В вашем списке , два последних девайса старые китайские поделки , скоммунизденные разработки 10 летней давности , как Я понимаю Митек и Weis уже давно прошлое и все это на 9018 !!!

Так может , хоть слухануть что из НОРМАЛЬНОГО , ну чтоб хоть какое мнение сложилось , что сейчас и как на этой САБРЯ делают !

1 лайк

Давай в тур зачетную Сябру. Есть чо?

1 лайк

Знакомый коллега слушает Weiss 202 и не нарадуется, говорит не зря он 4000 штуки на вторичке стоит) Все порываюсь к нему приехать, но то одно, то другое. Вы слушали Вайс ?

Лично я слушал только Митьку года три назад, криминала не услышал. Сейчас мыслю о чем-то большем из ТОП японцев. Очень интересно адекватное мнение слушавших/владеющих различными ЦАП выской ценовой ниши на Сабре.

1 лайк

Выражу свое мелкое мнение (т.к. мало сабр слушал, в основном 9018, новых не попадалось) - добавление к ней костылей в виде ламп или FPGA с фильтрами картину меняет, но не исправляет.
За ней прочно закрепился образ аналитичного звука высокого разрешения с налетом цифрита. Такой звук может и нравиться, ровно до тех пор пока не послушаешь действительно музыкальный аппарат.

5 лайков

Слышал разумеется и охотно верю вашему коллеге ! Единственно слушал Я Его давно и в выстовачном исполнении и на тот момент у меня не стоял вопрос именно выбора ЦАП , ну а опосля не хотелось слушать и искать старую 9018 , поэтому вроде как и да , а вроде как и нет ! Но Я вполне допускаю , что Weiss 202 и сейчас конкурентноспособный девайс !

Что есть этот налет и какие Сабры юзали из стоящих?

Было бы интересно столкнуть Топовый Аналоговый или Бобинный тракт, AN 4 или 5 в супротив верхнего Аккуфейса на 9018…

Не слушал , не попадались , но МНЕНИЕ есть и однозначно знаю , что там все плохо , чЕ тудЫ не делай ! Класс ! :slight_smile:

Вот ещё и ещё , подтверждает что 90% осуждающих , ну в принципе не слышали нормальную реализацию , что 9028 pro , что 9032 !

1 лайк

Верхний Accuphas на 9032 pro ! Звучит бомбически , если абстрагироваться от цены ! :slight_smile:

Я бы не верил мнению людей, у которых все посты написаны как под кайфом, все и всегда хорошо :).

Сергей, это кто? (чьи мнения и о каких железяках)

3 лайка

Василий, увы, слушал.
Пару моделей от Audio-GD (компас2 сейчас лежит в ящике, мой первый цап, NFB-29), Martix Mini-i Pro, Gustard X-10, Ayure Codex.
В кодексе все вытягивает ушной усил, как отдельный цап он показался довольно обычным.

Дмитрий - налет это акцентирование наверху диапазона и как-бы это сказать, ощущение сентетических призвуков на тарелках, треугольниках, скрипках или хай-хэтов. Играть-играют, но ощущений реальных инструментов нет.

4 лайка

Вы не находите, что ваши посты прямо противоположны один , другому ! :slight_smile: Ведь тот пост, который выше , что ВАМИ , вами написан он говорит об обратном! :slight_smile:

Понял о чем речь… сама фраза популярная (синтетика…) …если это так…то просто жалко пользователей этих поделок…( Я обычно сравниваю по барабанным соло…

Василий, если вопрос ко мне – то только Митьку 192) Так все мультибиты с маленьким отступлением к Ayre QB9)))