Играющая Sabre — в поисках

Сильный аргумент.

6 лайков

Как впрочем и этот)

А так я уже описывал смену АКМ на Сабру в одном и том же даке… Такой смены никто еще не делал. Сравнивают разные даки от разных производителей))… При этом валят все изменения на микросхему…Вообще ни о чем такое )

3 лайка

Эксперимент - критерий истины.
«Не слышал, но осуждаю» не наш лозунг.

1 лайк

Приведите хоть один аргумент

1 лайк

Это урезанная мобильная версия

Я только на фактах, только на фактах — ⚗ ЦАП RME ADI-2 Pro FS — чип AK4490 разрываясь между умом и красотой — ЗАВЕРШЕН

Несомненно, но большое количество в меру удачных экспериментов снижают уверенность.

Ну это старый вариант дака). А когда ставишь рядом два варианта на разных чипах…вот тогда и понимаешь в чем же разница между чипами). И она на самом деле на уровне блохи…хотя эта разница меняет восприятие. Если АКМ это сейчас и там…то Сабра - здесь и сейчас. Вот вся разница.

За счет этого у нее есть преимущества из за сниженного потребления, что положительно отражается на звучании. Не на измерениях.

2 лайка

Never say never.

2 лайка

Ага, у меня уже нет энтузиазма :). Но людей то много.

И что решили? )) Я внимательно прочитал оба тура и никакого негатива в массе своей не заметил. И сам владею Лампизатором 4го уровня (без плюс). Не замечаю никаких, приписываемых сабре особенностей. Правда, справедливости ради, не знаю какой чип стоит у меня))

Я прочитал и увидел все что нужно.

:joy: :joy: :smiling_face_with_tear:

Смайлики не аргумент. Давайте вести общение в другой, конструктивной плоскости.
Расскажите, например, чем на Ваш взгляд отличается звучание 9038Q2M от 9038Pro.

1 лайк

Звучание моего устройства точно будет отличаться от многих хотя бы за счет того, что я использую кастомный FIR фильтр.

2 лайка

Это самое главное. Теперь я спокоен))

Для меня это харам вообще :slight_smile:

Для R2R - да, согласен, для DS - это необходимость.

Извините, не увидел конструктивна в заявлении что сниженное потребление ведёт к улучшению звука)
По этой логике китайские цап за 40 баксов должны звучать на несколько порядков лучше чем скажем
Wadia 27 которую как обогреватель можно использовать )

В p2m 2 урезанных канала, в про 8 полноценных уже этого достаточно