Играющая Sabre — в поисках

Более подходящей темы не нашел, напишу сюда.
GUSTARD X16 имеет выходы XLR, сейчас слушаю по RCA, имеет смысл на баланс перейти? Как там разница в выходах? У меня PARASOUND P3 пред и A23 мощник, там однозначно звук по XLR лучше, сравнивал кто нибудь звук 16-го гуся с разными подключениями выходов, условно кабели равнозначные.

Теоретически, балансное подключение в балансном тракте должно давать положительный эффект. Но, это Вы наверно и так догадались. Если усилитель не балансной архитектуры, а только имеет XLR-разъёмы, то эффект может тоже быть в виде увеличенной громкости с такого входа. Да и только если разработчик не удосужился уровнять уровень сигнала к уровню RCA входов.

Развернуто…, смысл уловил-пробовать! :wink:
Вот и спрашиваю может кто пробовал, теоретически то и я подкован…

Лично я на S.M.S.L SU-9 разницы не услышал.ну тут такое дело.Я не слухач.возраст :smiling_face_with_tear:

1 лайк
1 лайк

2 сообщения было перемещено в эту тему: Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! :moneybag: (часть 2)

Господа аудиофилы!, новый виток "гонки вооружений "

  • Новая ES9039 звучит лучше чем АК4499.

Сам слышал, новая сабра в разы музыкальней.

6 лайков

Оба хуже.

1 лайк

Чем что?

Чем жаба и гадюка.

Не знаю, но Сабра похоже реально провела работу над ошибками

2 лайка

Денег не хватит на такую работу над ошибками.

Какой аппарат слушали?

D400ES

Подумываю SMSL VMV D1Se2 приобрести, если что сдам взад.

Если что, 9038 очень сильно отличается по звуку от 9039 в худшую сторону.

Есть “под рукой” SMSL SU-9 Pro…
9039 действительно звучит мягче и музыкальней своего прародителя, чем может оттолкнуть любителей пилорамы от 9038.
9 Pro, кажись, самый бюджетный у них на новом чипе. Близнецы DO300, D400ES, по сути, на тех же платах. Любит эта контора плодить конкурентов с своих линейках.

ESS денег не хватит, или нам потом купить это?

Думаю, нам не хватит на хорошую реализацию Сабры.

1 лайк

9038 может играть музыку на достойном уровне, если при создании цапа не пользоваться рекомендациями из интернета.

3 лайка

Назовите конкретные устройства, тогда любой сможет для себя примерить достойный уровень.

В новом Project O встроен цап на 9038Q2M. Готов представить аппрарат на прослушивание, чтобы мои слова не были голословными.

3 лайка

Ну такое…