Играющая Sabre — в поисках

интригующий рассказ про Матрикс

1 лайк

На смену Matrix 3, который показал себя лучше Кэри семисотого, взял снова цап на SABRE 9038Pro.

https://www.dastereo.ru/t/ty-pomnish-kak-vse-nachinalos-vse-bylo-vpervye-i-vnov-billyboy/99378/303?u=billyboy

Обратите внимание на него! Отличный ЦАП со стримером, и еще куча всего.

4 лайка

В Аудиомании брали?

Да. Других вариантов нет сегодня.

1 лайк

напоминает поделку на Митек c Lan платой)

Главное что играет круто! Остальное не важно.

1 лайк

а цена какая?)
Небось 200+?

500+

Скидки были хорошие на майские праздники.

:+1::+1::+1:

Lotoo уже про 9039 про пишет, кто в курсе?

ESS Technology представляет новые флагманские цифро-аналоговые преобразователи производительного аудио:

https://www.esstech.com/essnews/ess-technology-introduces-new-flagship-performance-audio-digital-to-analog-converters/

9 лайков

ждем митек 3!

1 лайк

Китайцы наверно уже клепать приготовились)

Вот как старые добрые времена с компьютерными железками и мегапикселями, прямо один в один)

1 лайк

Ага, Зида и Лаки стар)

1 лайк
5 лайков

Более подходящей темы не нашел, напишу сюда.
GUSTARD X16 имеет выходы XLR, сейчас слушаю по RCA, имеет смысл на баланс перейти? Как там разница в выходах? У меня PARASOUND P3 пред и A23 мощник, там однозначно звук по XLR лучше, сравнивал кто нибудь звук 16-го гуся с разными подключениями выходов, условно кабели равнозначные.

Теоретически, балансное подключение в балансном тракте должно давать положительный эффект. Но, это Вы наверно и так догадались. Если усилитель не балансной архитектуры, а только имеет XLR-разъёмы, то эффект может тоже быть в виде увеличенной громкости с такого входа. Да и только если разработчик не удосужился уровнять уровень сигнала к уровню RCA входов.

Развернуто…, смысл уловил-пробовать! :wink:
Вот и спрашиваю может кто пробовал, теоретически то и я подкован…

Лично я на S.M.S.L SU-9 разницы не услышал.ну тут такое дело.Я не слухач.возраст :smiling_face_with_tear:

1 лайк