🚰 Играем в ванной с Audio Note DAC 3.1x на 1865 — ЗАВЕРШЕН

ну и как забрали уже?

Неа :wink:

Езжай и забирай первый :wink:

Сразу скажу - после 1 и 1.1S откровений тут не будет. Аппарат где-то между ними по общей подаче, ну и некоторые тонкие нюансы передает по-своему.
Все вопросы по согласованию также встают в полную силу.
Так что, кому не зашли прошлые аппараты, тут ловить нечего. А кому зашли - будет интересно!

2 лайка

Еще не поздно, послушать легенду?

1 лайк

Начали.

5 лайков

Следующий!

АН забрал, в нагрузку малинку+легендарный 502DAC, еще моток 47-го кабеля, разве что в долг у Димы не взял и не поужинал :joy:

9 лайков

На ужин — рагу из телятина. Вино еще было.

В следующий раз на ужин с вином останусь, просто не знал что так можно было ))

5 лайков

Ден, ты получается забрал. Давайте логистику причешем.
@Slowpok
@birdie
@Atmosphere
@Genady
@nasa.gov
@Kirillizza
@Gibalok

Мистер @Slowpok, в каком районе находитесь?

2 лайка

Час слушал, вроде хорошо все, но не так что-то, слабенько и мутновато, только сейчас вспомнил что у меня усилок 20K, завтра надо будет опять переходник мутить, но даже сейчас вполне играет, причем от 502DAC который от телефонной зарядки питается ))

Привет! я в Москве на Беговой, готов принятью Так как я впервые в игре, что от меня нужно?

От dac502 с нормальным питанием прям хорошо играет, блекгейтов бы еще насыпали и совсем хорошо было бы. Кнопка какаято еще сзади неподписанная, не нажимаю, мало ли что там

Закись азота для набора второй космической скорости))

2 лайка

Отсчет брать отсюда

1 лайк

Космических странностей у Боуи было несколько версий на разных альбомах. Какая рассово верная?

Это de-empasis.

1 лайк

Это больше вопрос виниловодам. Нам сидишникам проще - выбирать не приходится. Лично у меня вот такой поникан