🚰 Играем в ванной с Audio Note DAC 3.1x на 1865 — ЗАВЕРШЕН

502 в туре с нормальным питанием больше слушателей соберет ;)))

Ты отдельно питаешь 502 и отдельно малину?

Вот черт, посмотрел инфу по сидишным изданиям - и тут, оказывается, наверчено. Так шта, есть возможность выбирать.

))
это diy, без корпуса, один пока незадействованный канал питания для плойки, для отправки по рукам не очень вариант, отдельно плата с стабом, отдельно трансформатор, нормальный человек испугается))
питал все вместе(малинку и 502DAC) от него, разница не космическая, но заметная, с питанием от телефонной зарядки все проще звучит и без напора.

1 лайк

Вадим, обратитесь к Дмитрию @dmitre. А в принципе в стерео-турах принимают участие люди, уже известные в баре.

Ехал с работы и по радио попал на программу - презентацию альбома БГ, слушал и тут где-то в середине этой песни меня хорошенько торкнуло, дома я к АНу сразу, альбом зарядил и не порвало, я даже расстроился немного, хорошо да, местами может очень хорошо, но надо то было наверняка

2 лайка

мда … и этот чувак вякал на Роджера Вотерса и его новый альбом …
PS: простите …

Как ох…й меломан - имеет полное право… как, собственно, и Вы.

Про терки с Вотерсом не в курсе, вообще БГ слушаю только по радио, и эта передача прям зашла, видимо потому что БГнастраивал на каждую песню, работало как в медитации )

В общем 3-ка АН не про БГ :slight_smile:

Сегодня финальный заезд по сильным сторонам АН-а и с завтрашнего дня готов передать дальше, кто следующий? :slight_smile:

Я по логистике самый ближний

Если завтра будешь в районе рябиновой проездом то на работу возьму, заодно можешь мне плойку передать :wink:
@dmitre dac502 тебе вернуть или с АН-ом отправить?

Да я понял что ты просто поделился видением, без претензий и прочего )
За музон спасибо, сегодня вечером буду слушать :slight_smile:

1 лайк

Давай с AN, я если что, Диме передам.

1 лайк

как вариант, я сам готов заехать забрать сегодня, какой адрес?

сделайте фоточки кто нибудь

Я тут посмотрел на плату DAC502 и оказалось что слушал его по RCA с поставленной перемычкой которая для BNC, рукалицо
слушал АН только с ним, ощущение что что-то не так было
кто практиковал такой фейл? сильно влияет и в чем именно? :scream:

а там есть перемычка? :fearful: для спдиф???
Как хорошо, что я по AES гоняю. щас бы тоже фейл был

502dac-bncrca
как я понимаю эта перемычка меняет выходное сопротивление, для RCA одно а для BNC другое, я вообще BNC не пользовался никогда, как Дима мне передал так и подрубил)) а сейчас смотрю и как бы напрягся немного, если АН чувствителен к этой теме то слушал я как бы не очень правильно

The BNC output has two voltage levels selected by jumper P4. With the jumper installed, the output level is 1V P-P. This is the desired level for standard AES3 via BNC, used primarily by professional audio devices. Removing the jumper sets the level to 600mv P-P, which is compatible with consumer level devices via RCA.

http://www.pi2design.com/uploads/4/8/5/3/48531975/502dac_hw_ref_manual_p4_2.pdf

Не сопротивления, а напряжение. Убранная для бытового оборудования.

2 лайка

Вот оно как
Остался только вопрос как это на звук влияет

Ну какчо?