iFi Zen Stream — теснота на рынке бюджетных стримеров

На амазоне в отзывах есть жалобы на проблемы с выводом через USB.
Уважаемые владельцы, не пробовали?

Пробовал. Все отлично. Они видимо не в ту дырочку вставлюят. Легко перепутать - они очень близко и их трудно отличить, особенно если лицом к аппарату стоять и сзади подключать

Кстати еще удивился что рун видит через usb подключаемый аппарат. Это видимо норма, но я удивился, не сталкивался с этим

А что Рун рисовал в “USB устройсво вывода”?

Конкретно цап к которому подклбючался стример

1 лайк

Может кто сравнит с 502dac? :slight_smile:

1 лайк

Какой интересно вольтаж ему лучше зайдёт? Ближе к 9Вольтам, или к 15В и что при этом с нагревом?

Греется крепко. От 9в заводится. Ухудшения звука не наблюдалось. Надо по схеме смотреть. Как преобразуется входное напряжение. Может вообще без разницы 9 или 15

1 лайк

Никаких проблем с USB.

На бигтв у меня сейчас цена: 38 048 руб. руб. / шт.
И это без барной скидочки… Кому-то проще переплатить 3 т.р. чем ждать непонятно сколько из Англии) (ну и с возможностью беспроблемного возврата, гарантией и т.п.)

3 лайка

На форуме советуют золотую середину - 12В. Нагрев чувствуется, но не смертельно. Микроренду грелась сильнее.

2 лайка

интересно сравнение с малинами/биглями/сонорами

2 лайка

Ну и конечно же интересно с чем то более понятным, известным, более дорогим.

2 лайка

я же писал что играет на 2/3 от Бриджа. Не доверяешь?

Дело в другом, как такое возможно вообще ?
Да и другие мнения хочется послушать конечно а лучше самому.

Мы всё помним! :face_with_hand_over_mouth:
Причем иФи был подключен БП и остальным обвесом в разы дороже самого себя :slightly_smiling_face:

3 лайка

Ну dCS эта та же малинка на определенной степени абстракции :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

я так пока никакова хайпа не увидел. Играет на свои деньги, больше вроде мыслей не было

4 лайка

Как и любой другой стример. Я вообще не знаю как их ранжировать возможно. :man_shrugging:

2 лайка

У меня ifi zen blue. Наверное не в тему, но за такую сумму штучка зачётная! Хороший телефон с поддержкой lhdc и хоть ютуб слушайте. Коаксиальный и аналоговый выход, играет по сабровски даже с кокса! Но с прогревом бестелестность проходит.

Тоже приобрёл вчера эту коробочку. Настроил, подключил. Приобреталось исключительно для прослушивания iTunes в lossless формате. Работает, но есть какой то шум или шорох тихий, в паузах слышно. По всей видимости, надо обновить прошивку?