Хороший обзор аудиотехники — это что такое?

Строго наоборот.

Теперь их не будет вообще…

Все будет, Вы чего?!
Юра пишет на Сундуке регулярно. Олег обещался проявиться на новой площадке. Все будет.

Тогда живём!
Просто терпимее надо нам всем, вон зарубежные коллеги - очень дружны.

1 лайк

В личку? Что-то не припомню публичных.

а…вон оно чо…
а про чо?

Практически про все что возит Молочник.

1 лайк

Хорошие обзоры дальше обсуждаем тут!

Это чего?

Не знаю пока. Будет информация, напишу.

1 лайк

Вот не хотел , думал ну на фиг , молодой ещО , но не выдержал ! :slight_smile:

Павлик , вот такие вот реплики , вроде как; А чО Я , а я не Чо , да вы Чо , Я даже не это !

Они, именно они, конфликты и провоцируют и ной раз хуже любой грубости и любого перехода на личность !

Вам любой полунамёк , необоснованный на железку , Я уж не говорю , если в этом учавствует плойка , что ВЫ тут подымаете !

Вы жЕ имеете ПРАВО , запускать вот такие ПАСКВИЛИ , обсалютно ложные и с издевкой в сторону ЧЕЛОВЕКА .

И да , потом с видом обиженного ребёнка , делать заявление ; ну да , ну да , я и в этом виноват …

Вам сколько примеров привести
обзоров Ю Валабуева , абсолютно не связанные с молочником ?

И да Я практически уверен на 100% , что вы приложили огромное участие , что ЭТИ люди в бессрочные " отпуска" ушли !!

Целенаправленно или без умысла , по недопониманию или с таковым , прямо или косвенно, утверждать не берусь , но то что ваше участие этому способствовало, это факт !

И данные ваши посты , это явно подтверждают !

И если вы берёте пример с fdm, то во первых он плохой ( если сказать по минимуму ) , а во вторых вы Каабы здесЯ блюститель той самой "нравственности " , так не хило бы с СЕБЯ начать и своей нравственностью заняться для начала !

Прорвало таки. При том, причину так и не понял.

Ещё , ещё свой постик прочтите, тот что выше !!

А прорвало , да просто понял , что ВЫ , вы ничего не поняли и продолжаете в том же духе !

Чет я не понял. Ты @Paul чтоли Юру в отпуск отправил?

Никто его не отправлял в отпуск

А что, доказано судом, что Юра заказуху Молочнику писал?

Базилий, успокойтесь.

Какие именно люди? С Олегом у нас замечательно проходит общение в личке иногда, так же я ему засылал пару своих аппаратов на обзор. Подумаешь с Волобуевыми не сошлись характерами, с кем не бывает.

Сейчас Юрий постит в основном о товарах Молочника, не вижу где я соврал. Совру ли если скажу, что и Костя Костин недавно писал о его приблудах? Не думаю.

Нет, кто об этом сказал?

Вы короче точно перегнули ребята. Юра один стоит больше вашего десятка.

С чего ты решил что кто-то что-то перегнул? И взял теперь перешел на личности на ровном месте.

Об этом прямо не говорили. Но после того как эту тему подняли, почему то все только заказ Молочника и обсуждают. Дак вот, свечку кто из вас держал?